Коты воители. Жизнь в лесу

Объявление

Народ! Важное сообщение! Наш форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ! Пока что он не полностью готов, но регистрироваться лучше сейчас. Ссылка: http://warriors.7il.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Жизнь в лесу » Племя Теней » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Пестролистая тихонько лежала в своей пещере и мирно спала. Все до единой ее мышцы были расслаблены, хотя снился ей не до боли приятный сон...  Ей снилось, что она убегала от тех страшных чудовищ на гремящей тропе. Одно чуть не раздавило ее. После этого ее ноги свело судорогой. Да что ж мне снятся такие кошмары в последнее время? Она встала, вытянулась в полный рост, потянулась. Кровообращение в ногах восстановилось. Ну слава богу! Находилась она в своей теплой и просторной, уютной пещере. По всему полу пещеры был расстелен легкий, мягкий и сухой мох. На такой подстилке грех не полежать! Температура в пещере все понижалась - на улице был ливень. Возможно, наглый звук падающих капель разбудил Пестролистую. Хотя она не была в этом уверена. Давно я не виделась с Ветрозвездом и Огнегривкой. Интересно, когда же следующий совет? А то ведь я даже не в курсе. Еще раз посмотрела, что творится за пределами пещеры. Да... В такую погоду лучше не ходить.... Хотя мне то что? Направилась к выходу из пещеры >>>>>Еловый густой лес

Ну как? Уже лучше? Пестролистая

0

3

Пестрозвездая тихо лежала на своей мягкой, моховой подстилке. Все ее части тела были расслаблены, нигде не чувствовалась дрожь. Только правое рыжее ухо чуть чуть подрагивало на ветру. Откуда ветер мог оказаться в прочно закрытой пещере? Этот легкий порыв как раз разбудил Пестрозвездую. Она встала, потянулась - косточки в лапах тихонько захрустели. Оглядываясь по сторонам, Пестрозвездая решила покинуть пещеру. И пойти в дозор - проверить границы

0


Вы здесь » Коты воители. Жизнь в лесу » Племя Теней » Пещера предводителя