Коты воители. Жизнь в лесу

Объявление

Народ! Важное сообщение! Наш форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ! Пока что он не полностью готов, но регистрироваться лучше сейчас. Ссылка: http://warriors.7il.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Жизнь в лесу » Племя Теней » Еловый густой лес


Еловый густой лес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

здесь коты племени Теней охотятся.

0

2

Мимолетом проходя в густом еловом лесу, Пестролистая вспоминала свои первые дни пребывания здесь, еще будучи учеником. В лесу было так темно и мрачно... Ей, когда было только 6 лун, было даже страшно. Но сейчас, здесь стало еще и сыро и холодно. И ни одного кролика поблизости.... Что уже зря тянуть? Пойду уже к границам... Думаю встречу его там Как можно скорее, она побежала к границам. Ее мышцы быстро сокращались, чтобы не замерзнуть совсем. Ее длинная шелковистая шерсть намокла под струями воды, которые обрушивались на ее тело. О, а вон и граница виднеется! Пестролистая пометила территорию и направилась к границе >>>>>граница ветреного и сумрачного племен

0

3

Крупный широкоплечий кот выступил из-за ветвей огромной ели. Её длинными "лапы" доходили до земли, колючки запутывались в темносерой шубе глашатого. Выражение морды кота говорило только одно: Почему меня окружают одни идиоты? Красота движений кота выдавалась в его гордой походке и очень элегантном перекатывание упругих мышц под шкурой. Солнце сюда не проникало, ведь ели так густо росли, что их верхушки закрыли небо. Приятная темнота накрыла лес. Кот открыл рот и поднял голову к небу. Несколько запахов смешались вместе. -Пёстрая Звезда, Звёздное племя, как я хочу стать предводителем... Мышть, дрозд, сова, куница... хм... Ели, Гремящая тропа, дятел, белка... Мда, но можно поохиться на дрозда. Хоть какая то дичь!
Кот проскользнул под низкими ветвями ели. Чуть поймав своим чуткий нюхом запах толстого дрозда, кот стал медленно красться к месту положения запаха. Тут хвостов через 5 показалась бурая спинка жирного дрозда. Ядовитый проскользнул к веткам ели и затаился в тени. Не чего не ожидавший дрозд жадно клевал, какого то червячка. Затаив дыхание, тёмная тень скользнула и схватила дичь. Дрозд отчаянно извивался, но вот он последний раз вскрикнул, как уже висел в зубах охотника. Ядовитый очень гордился собой, но, быстро закапав дрозда, он отошёл подальше и заметил белочку. Он была уже серенькая, но очень тощая. Глашатай всё равно медленно стал забираться по дереву. Когти глубоко проникали в кору и не давали коту упасть. Вот, наконец, он на дереве. Медленно, боясь упасть, кот шёл по тоненькой ветке. Тут ветка осины не выдержала и стала падать. Орочимару отчаянно  схватил белку в когти и грохнулся на спину. Спина больно трещала, но мягкий подол из сосновых иголок смягчили удар. Белка была прикончена. Спина ужасно болела и коты, схватив дрозда с белкой, стал медленно идти домой. -Ну чтож... Поймал хоть! А спина нечего, пройдёт! Мне ещё кое кого надо ....
---> Главная поляна

0


Вы здесь » Коты воители. Жизнь в лесу » Племя Теней » Еловый густой лес