Коты воители. Жизнь в лесу

Объявление

Народ! Важное сообщение! Наш форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ! Пока что он не полностью готов, но регистрироваться лучше сейчас. Ссылка: http://warriors.7il.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Жизнь в лесу » Племя Ветра » Куча с едой


Куча с едой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

..

0

2

Душа солнца пришла сюда и притащила трёх кроликов, затем бросила их в кучу и села отдахнуть рядом с кучей.

0

3

Душа Солнца встала и решила пойти поразмышлять, всё равно делать нечего. Но где... думала она, но затем ей пришла в голову мысль, она встала и не спиша пошла.
---------Ущелье----------------

Пост не мене 2х строк!
Уран.

0

4

Кошка пришла сюда и одного кролика взяла себе и начала есть
Хотя бы раз поем за день.
Она ела, а когда пережевывала, рассматривала всё, как будто она в первый раз, доев, она, пошла к предводителю в пещеру.
-----Пещера предводителя.----

Отредактировано Душа Солнца (2009-11-06 15:35:19)

0

5

Кошка пришла сюда и положила добычу в кучу, потом взяла кролика и пошла с ним к месту предводителя -Пришёл ли он? В любом случае я положу ему кролика придёт поест...- Чересчур заботливая я стала... Кошка почти дошла до места и обошла куст загораживающий это местечко.
------Место предводителя----

0

6

Кошка пришла сюда и взяла белку, подумала Я не очень голодна, вот поэтому и взяла белку. потом начала эту белку есть, завершив трапезу она пошла отдыхать в Главную поляну Знакомые лица, знакомая обстановка мне там уютно! сказала она себе по пути.
----Главная поляна----

0

7

страно  что здесь никого нет!!! o.O

0


Вы здесь » Коты воители. Жизнь в лесу » Племя Ветра » Куча с едой