Коты воители. Жизнь в лесу

Объявление

Народ! Важное сообщение! Наш форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ! Пока что он не полностью готов, но регистрироваться лучше сейчас. Ссылка: http://warriors.7il.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Жизнь в лесу » Речное племя » Пещера целительницы


Пещера целительницы

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

.

0

2

Дождинка устало перебирала травы... Кончается кошачья мята... А ведь скоро наступит сезон голых деревьев. Надо пополнить запасы пижмы, кошачей мяты. Но сначала подкреплюсь   ---->куча с едой<----

Отредактировано Дождинка (2009-11-05 15:13:31)

0

3

Кошка пришла сюда и стала дожидаться
я дожидаюсь всех нормальных кошек, ну и Ливня тоже.
Где вы?
Кошка села и стала внимательно всё осматривать
Не плохо. Ого сколько трав! А что это за травы?

Отредактировано Душа Солнца (2009-11-06 22:09:47)

0

4

Ливень лениво притопал в палатку целительницы. Не очень то тут просторно. Прям этот.. Как его.. склад.. Фыркнув одиночка развалился на первой попавшейся подстилке .Давайте, заматывайте старика Лифа. Какой я старик на? Молодежник хренов... Зевнул кот и потер лапу о лапу, чтобы нагреться. Махнув хвостом он свернулся в лохматый клубок и стал похож на кучу серого мха.

0

5

Кошка посмотрела на кота
Ты! Комок шерсти! Не наглей! Сначала Огнегривка!
Она села и отвернулась на кота
Избалованный одиночка!
Кошка смотрела в даль и ждала что сейчас появяться остальные.

0

6

Ты! Комок шерсти! Не наглей! Сначала Огнегривка! - А чево я сделал то?  - Спросил кот, лениво скатываясь с подстилки на холодный пол. У Ливня раны были намного серьезнее, чем у Огнегривки, но обслуживали почему-то её.. Одиночка издевательски хмыкнул, как будто обиделся и уткнулся носом в собственную шерсть.

0

7

-Где я?... Сильно пахло Речным племенем. Лапы зудели, самочувствие было гораздо лучше. Она поднялась и поняла, что уже твёрдо стоит на лапах. Ливень.... это ты меня тащил?..- недоумевала предводительница. Но мы ведь в Речном племени, а значит это.... Дождинка!

0

8

Кошка увидела как тот обиделся и сказала
Кто то вроде был тут таким супер крутым и убил даже барсука, а что сейчас, обделся он. Учись. Девушки всегда первые, знай это если ты хочешь быть джентельменом. Хотя какой из тебя джентельмен, чучело гороховое и всё.
Душа Солнца продолжила наблюдение.

0

9

Ливень.... это ты меня тащил?.. - Нээт. Я слишком болен.  - Простонал одиночка, замерзая на холодных камнях. Было очень неприятно, и кот встал на четыре лапы. Хмык.. Ну и пусть. Пусть я сдохну - зевнул кот еле держась на ногах и терпя от того, чтобы не закрыть усталые глаза. Ведь он потерял столько крови, да еще наверняка получил инфекцию от барсучьих когтей.

0

10

Душу Солнца терзал вид одиночки
Блин, помочь надо.
Кошка встала посадила его на подстилку и бережно стала осматривать
Хм... Я конечно не цылительница ну кое что сделать смогу...
Она взяла паутину и перевязала все раны
Лучше?

0

11

Где же Дождинка?- она стала оглядываться. Нужно же о Ливне позаботиться... Да.... представляю, какую выволочку устроят нам речные коты!... Интересно, а Душа Солнца с нами просто за компанию? Странно как-то... Она отряхнулась и стала умываться.

0

12

Лучше? - А я не замечаю... - Хмыкнул одиночка,  рассматривая мерзкую паутину на свое шкуре. Фуу.. До чего я докатился? Кошмар.. Я что вам, паук что ли? Дернувшись от сильной боли Ливень чуть-ли не грохнулся на пол. Как можно удобнее расположившись на подстилке одиночка закрыл голубые глаза и ни о чем не думал. Точнее, думал конечно, но сам об этом даже не подозревал.

0

13

Кошка просто улыбнулась чтобы хоть как то поддержать. Потом она села в прежнее нагретое местечко и просто стала смотреть из пещеры на лагерь племени.
Видишь... Ливень, а ты говорил что если заболеешь у тебя есть чем лечиться....

Отредактировано Душа Солнца (2009-11-06 22:37:46)

0

14

Дождинка с довольным видом вбежала в палатку с горсткой трав. Но её настроение мгновенно испортилось...  Похоже все тут и без меня справляются!   растроенно подумала она. Тьфу.  Дождинка выплюнала травы. Кто это так перевязал?.. Она не договорила, а просто начала распутывать паутину. Она дала Ливню мёд с ноготками. Вот, смущённо сказала она против заражения!   Положила кашицу из ноготков и начала намазывать Лифу на раны. Да у тебя тут заражение! Хорошо, что я взяла папоротник. Пожалуй можно и хвощём...  бормотала Дождинка.   О, Огнегривка! Ты очнулась! Я подумала, что тебе бы не помешало прибавить силы... Держи!  Дождинка протянула Огнегривке можжевеловые ягоды.   Надеюсь я ничего не перепутала!   В лагере сейчас мало котов, на меня мало кто обратил особое внимание... Но боюсь, что скоро все узнают о вашем присутствии...

0

15

Дождинка у тебя есть что нибудь от простуды? Спросила она смотря как Ливень терпит боль .Потом встала и подошла к ней, но обратилась к Ливню- Больно? -И Душа Света села и обмотала ноги хвостом.

Так-так. Шпаргалками пользуемся? От Лифа ничего не скроешь)
Это не две строки. пиши полные две строки)
Я сейчас добрый поэтому пока ничего не поставлю.

0

16

В лагере сейчас мало котов, на меня мало кто обратил особое внимание... Но боюсь, что скоро все узнают о вашем присутствии... -Ну и что.. Мы же не собаки, чтоб нас бояться. - Когда Дождинка начала разматывать паутину Лиф почувствовал острую боль. Черт подери, что вы делаете? - Подумал кот, но молча терпел садистские испытания.Кто то вроде был тут таким супер крутым и убил даже барсука, а что сейчас, обделся он. Учись. Девушки всегда первые, знай это если ты хочешь быть джентльменом. Хотя какой из тебя джентльмен, чучело гороховое и всё. - Вообще-то я ни капельки не обиделся. А первые не девушки и не коты. Ведет тот больше интересует. И никакого отношения к полу это не имеет. Что-то вы разговорились дамочка, а сами даже рану нормально замотать не можете. Да и вообще. Что вы знаете о том, кто первый. Кстати на счет барсука - поскудно говорить, но если бы не я, Огнегривка бы давно уже погибла. И нечего строить из себя умную - ты ничего такого не сделала, чтобы меня обидеть. Да и вообще. Кто вы такие, чтоб я на вас обижался. А если не можете шутку от обиды отличить - это проблема не моя- Закончил наконец свою речь в защиту лиц мужского пода Лиф. Уже издевку как обиду принимают.. Совсем с ума по сходили.. Больно? - Ты сначала побудь в моей ситуации - сразу все вопросы отпадут. Конечно больно - куда там с десятью кровоточащими дырами.- Недовольно фыркнул одиночка.

Одиночка издевательски хмыкнул, как будто обиделся и уткнулся носом в собственную шерсть.

0

17

Услышав как Ливень всё это ей выговорил она ему ответила
А вот мы девушки шуток не понимаем, мы от вас сильно отличаемся! Мы ранимые и легко обидчевые, а ты самовлюблённый чурбан! Я тебе не целительница что бы знать что делать, я лишь помочь хотела! А ты! Ты!... Кошка ничего не сказала и отвернулась, теперь она реально в отличее от него обиделась
Ему естественно будет пофиг! Ещё обязательно как нибудь обзавёт! Он всегда так делает! И вообще чего я с ним разговариваю! Он же гном! Я их язык не понимаю!
Кошка встала и ушла в другой край пишеры от него и сказала Огнегривке
Когда мы идём?

0

18

А вот мы девушки шуток не понимаем, мы от вас сильно отличаемся! Мы ранимые и легко обидчевые, а ты самовлюблённый чурбан! Я тебе не целительница что бы знать что делать, я лишь помочь хотела! А ты! Ты!..План одиночки сработал - кошка обиделась. Этого-то он и хотел. Чтобы она закрыла свой "королевский рот" вместе с глупыми россказнями о первенстве девушек. Он всегда знал, что он побеждал - и ничего не могло помешать ему так думать. Недовольно хмыкнув одиночка сплюнул кровь и последовал примеру кошки - демонстративно отвернувшись он начал вылизываться. С вами не только самовлюбленным покажешься, так еще и камнем станешь. Я тебе не целительница что бы знать что делать, я лишь помочь хотела. -Помогают делом, а не идиотскими высказываниями о том, что кошки всегда первые. Мне этот бред слух режет - Процедил кот. Ничего, сам справлюсь, и без этой психически неуравновешенной.

0

19

Кошка сделала вид что ей пофиг
Сам он мне режит слух! Достал со своими выкрутасами и показаниями того что он "супер мен, а теперь давайте все меня восхволяйте!" щас! Боготворить его думал буду! мышеголовый дурак!
Кошка хвостом стала бить себя по бокам от злости.

0

20

Ливень довольно ухмыльнулся, услышав как эта назойливая кошка бьет себя хвостом. Так то. Никто не переспорит дядюшку Лифа. -Подумал одиночка и хмыкнув сел на подстилку, не обращая ни на кого внимания.-Что делать-то будем?- Холодным голосом произнёс кот, раздражённо дёргая большими ушами и переводя взгляд на разных кошек. Бровь серого кота медленно но уверенно поползла вверх, хотя он и старался скрыть свой сарказм. М... может, она наконец догадается что уже слишком банальствует? .Кот на секунду отвернулся и вдруг отдернул от лохматого серого хвоста кусок высохшего куста какого-то липучего растения.  Лиф выдохнул. Выдох получился спокойный и умиротворённый и в тоже время с некоторым беспокойством. Фрр. Иногда мне кажется, что надо мной измывается мир. Почему я должен отвечать за жизни этих неблагодарных кошек, которые заботятся только о себе и своих никчемных нервах - Наконец перестав выводить мысленные занудные реплики Ливень прошелся по пещере кругом, пробуя намотанную на его воспаленные бока паутину. Ничего, до свадьбы заживет. Стоп. Какая нафиг свадьба? Короче - скоро заживет. - Продолжал спор сам с собой кот. Немного подумав кот исполнил некоторые сложные манипуляции со своими когтями. Подняв  лохматую серую лапу одиночка повернул её подушечками вверх и начал когтем другой лапы осторожненько, будто реставрируя миллиметровый антиквариат, выковыривать оттуда клочья барсучьей шерсти. Брезгливо смахнув полосатые клочья куда подальше, Лиф занялся другой лапой. С ней было намного сложнее, так как она отчаянно сопротивлялась, давая знать, что воспаленная. Выковыряв почти все клочья он кинул их за спину,и кто там находился ему было по усам. Наконец остался последний клок, но тут острый коготь кота попал не куда надо, а прямо на воспаленное место, которое не попало под слои мерзкой паутины. Одиночка раздраженно дернулся , при этом рявкнув своё привычное - Дьявол! - со злости он быстро выковырял шерсть барсука из-за когтя и оставил больную лапу на весу, так как не хотел подвергать бедняжку трению с холодным полом этой мерзкой продуваемой неимоверным количеством сквозняков , пещеры. Наконец, закончив сложные манипуляции с когтями Ливень  зевнул, показывая свои длинные белоснежные клычки, при этом прикрывая пасть лапой - не очень- то захочешь нюхать противную вонь тухлой рыбы из собственной пасти. Усы вырвались вперед - со стороны это выглядело очень даже забавно.
Наконец, удовлетворенно выдохнув зев, серый кот закрыл пасть и сглотнул. Передернув большими ушами кот хмыкнул, оценивая свое местонахождение в пещере чужого племени и оравой самых разных кошек, и от каждой из них несло по-разному, они все были разного цвета, а еще уши разные, и лапы, и хвосты... В общем, все различия кошек между собой не перечислишь, к тому же это слегка затуманило и без того усталые мозги кота. А когда я последний раз ел? - Пришла вдруг Лифу в голову странная, не причастная ни к чему из выше сказанного, разве что только к уставшим мозгам, мысль. Одиночка решил не показывать свой голод кошкам - еще начнут  революцию против кошачьих лиц мужского пола. Сглотнув наплывшую в пасти слюну, Ливень обвился хвостом и довольно посмотрел на очищенные когти. Терпение, оказалось, вещь тоже полезная, помимо умения к выигрывания в спорах, конечно.

Учитесь у дядюшки Лифа!)

0

21

Пойдём на рассвете, - задумчиво сказала она. Кошка прожевала хвощ, морщась от горечи. Дождинка, Грозовое племя будет тебе благодарное по жизни,- улыбнулась предводительница. Надеюсь, в палатку к тебе никто не зайдёт и мы уберёмся отсюда до утреннего патруля, и - по своим землям. Только знаете что? пусть каждый держит случившееся в секрете, - прошептала Огнегривка.

0

22

Душа Солнца посмотрела на Огнегривку и сказала
Будем...
Потом она опять отвернулась и стала размышлять
Не навижу эти последнии 2 дня! Мало того что все заболели, мало того что очень холодно, так ещё вечно нахожусь в компании с этим одиночкой!
После долгих ругании в мыслях она подумала как будет возвращаться
ООО! Это будет конец света! Мамочка Ветрозвёзд устроит мне такой бурный график что я на всю жизнь запомню! А главное я ничего поделать не могу! Везёт одиночке! Сам себе начальник! Хм... Еслиб не племя я б наверное давно уже сдохла!
Кошка оглянулась и посмотрела на Ливня, а потом отвернулась и продолжила думать
А главное мамочка спросит: Где была? а ответить я не смогу, вот тогда точно конец!

Отредактировано Душа Солнца (2009-11-07 13:17:59)

0

23

Пойдём на рассвете, - задумчиво сказала она. Кошка прожевала хвощ, морщась от горечи. Дождинка, Грозовое племя будет тебе благодарное по жизни,- улыбнулась предводительница. Надеюсь, в палатку к тебе никто не зайдёт и мы уберёмся отсюда до утреннего патруля, и - по своим землям. Только знаете что? пусть каждый держит случившееся в секрете, - прошептала Огнегривка. Ливень сделал вид, будто он очень задумался о таких "сложнопонимаемых"  слов для его еле работавшего голодного мозга. Окинув присутствующих презрительным взглядом одиночка недовольно хмыкнул. - Сначала надо поесть - Пробормотал Лиф и деловито пройдясь по пещере, наконец-то нашел выход из неё. В пещере запах был еще кое-как сносный, но за пределами.. Такой смрад. Интересно, Речные коты называются речными потому что они в реке купаются и у них шкура от этого гниет, или потому что у них на заднем дворе склад тухлой рыбы? Поморщив свой серо-розоватый нос кот огляделся, высунув морду из пещеры, но тут  же убрал ее, чтобы не оторвало ветром метели и врезающимися в раны льдинками.

0

24

Душа Солнца так хотела ему ответить, но она с ним не разговаривала
Его жизнь после того как я перестану резать ему слух точно скучнее не станет! Так вот и пусть отдахнёт от меня.
Кошка встала и тихо сказала Огнегривке
Если он хочет, пусть он поест. Что будем делать дальше, после того как внимательно проследим как он хозяйничает и обьедаеться?
После этих слов она опять села в прошлое место, мерзко посмотрела на кота и отвернулась.

0

25

Луше, я считаю, вообще не высовываться. Поедим, когда поймаем дичь завтра утром на своей территории. Хотя,- она посмотрела на Ливня,ему всё равно где ловить. Кошка улеглась на холодной подстилке. Спокойной ночи. Хотелось бы надеяться, что она действительно будет спокойной.- тревожно думала она, но вскоре успокоилась и погрузилась в сон.

0

26

Луше, я считаю, вообще не высовываться. Поедим, когда поймаем дичь завтра утром на своей территории. Хотя, - Тебе легко сказать- Хмыкнул Лиф дергая большими лохматыми серыми ушами. - Ты  куропаткой пообедала, а я уже целый день не трапезничал- Облизнувшись кот сглотнул наплывшие слюни и начал машинально водить когтем по твердому полу этой промозглой пещеры. Тебе всё равно где ловить. Да конечно. Если Лиф одиночка, то сразу всем нажравшимся на него начхать - Раздраженно подумал Лиф и перестав противно скрипеть недавно так старательно вычещенными когтями по полу, завалился на подстилку рядом с Огнегривкой.

0

27

Кошка посмотрела на Ливня
Я не буду с ним спать!
И она легла на холодный пол и долго не засыпая, потом когда место нагрелось она уснула, ей снились кошмары. Через 20 минут она проснулась от страха
Что!?
Сказала она подскачив, потом успакоилась и опять заснула
Это всего лишь сон...
Думала она заспая, ей ничего потом не снилось до самого утра.

0

28

Офф: утро
Огнегривка открыла глаза и прищурилась от яркого света. Уже утро...? Так быстро... Она поднялась на лапы, подошла к выходу. Так, так, замечательно.... Всё так как мы планировали... Нужно их уже будить, скоро Речные коты станут просыпаться и собираться в утренний патруль! Ээээй! Вставайте! Нам нужно идти! Она пыталась растолкать спящих.

0

29

Душа Солнца встала с пола и потянулась
ААА! Вот и утро!
После этого она зевнула, ещё раз потянулась и сев начала вылизываться
С добрым утром! Скоро выйдет патруль, нужно иди. И тем более я иду в патруль у себя в племени, если опоздаю пришибут!

0

30

Ээээй! Вставайте! Нам нужно идти! -Шо? Еще же так рано... - пробурчал Лиф и перевернулся на другой бок. Тут ухо нервно шевельнулось - Что?! Уже утро? -Одиночка вскочил и стал быстренько собирать свои пожитки, а точнее красный шарф которым он очень дорожил, и синюю повязочку в стиле шарфа. Хоть эти вещички подарили ему Двуногие, для него они были просто незаменимы.

0

31

Офф: шарф? повязка? может у тебя ещё чемодан с футболками и трусами?..
Дождинки не было. Уйдём без неё. Конечно, будет это плохо, но если мы её будем дожидаться, то скорее нас засекут здесь! Поэтому.... Ну вот... ещё один побег из заточения...- мрачно подумала она. Пошли! Сердце у неё болело, а сама она затаила дыхание.

0

32

Кошка закончила у мывание и кивнула Огнегривке
Сейчас!
Кошка выбежала из пещеры и повернулася чтобы подождать остальных
Быстрей!
Сказала она и стала осматриваться чтобы увидеть вдруг их заметили, но никого пока не было.

0

33

Душа Солнца посмотрела на небо А! Мне пора в патруль! Пока! Кошка посмотрела на Огнегривку потом на лагерь, а потом побежала так быстро как никогда не бежала
--------Племя Ветра. Место воинов-------

=Ливень=
Пост-то в одну строчку.

Отредактировано Душа Солнца (2009-11-07 14:53:36)

0

34

Скорей же скорей...... Сердце готово было выпрыгнуть из груди и она пулей помчалась в лес. Пронесло... Теперь главное не попаться патрулю! Душа Солнца, знаешь дорогу? я не помню почему-то... А, вспомнила, я ж была без сознания! . Она замедлила бег. ----->Территория Грозового племени

0

35

Дождинка прибежала из засады в палатку целительницы. Всю ночь она охраняла палатку воинов и палатку оруженосцев. И лишь изредка пряталась в густых зарослях, чтобы спрятаться от ночных котов. За весь день Дождинка ни разу ни увидела целительницу, но сейчас её это мало волновало (хотя и волновало), Огнегривка и Душа Солнца больные лежат в палатке, а она даже не могла к ним пробраться, весь день она была вынуждена улыбаться всем в лагере, чтобы никто ничего не заподозрил. Даже странно, что никто не учуял посторонних запахов.  подумала она. Но сейчас ей некогда было думать об этом. Наступает утро, нужно проверить больных. За один день они не вылечатся, а та рана, у того странного кота... Как его..? А Ливень! У него рана заражена, а чтобы её излечить понадобится не меньше 3х дней! Пока ему строго запрещено ходить, конечно я не смогу держать их в тайне, но один день мы уже выиграли. Надо быстренько дать им новую порцию трав.   Вбежав в палатку Дождинка с ужасом обнаружила, что палатка пуста. Где же все?! Далеко она не могли уйти, запах свежий, но если я не с того не с сего уйду из лагеря мои явно что-то заподозрят! Они ушли и даже не сказали мне спасибо! Даже не попрощались...  Дождинка ужасно расстроилась... Как же так?! Тоже мне друзья!  Дождинка села на то место где совсем недавно была Огнегривка. В добрый путь... Да хранит тебя Звёздное племя... прошептала она самой себе.

Исправлено.
=Ливень=

0

36

Дождинка, мне надо с тобой поговорить. Огонёк бесцеремонно вошёл в палатку целительницы. Грозовое племя... Это ведь ты подстроила? Ты что разрешила им пробраться на нашу территорию просто так?! Пошпионить?! Мне самому слабо в это верится... Но факты... Дождинка, я с тобой говорю! Мне надо знать. Может их запах учуял не только я. Что ты тогда будешь делать?!

0

37

Дождинка устало посмотрела на Огонька. А я то думала, что никто ничего не заподозрил. Но я не нарушала воинский закон! Я просто помогла раненным. А вот они в моей помощи наверное не очень-то нуждались...  Дождинка оглядела травы. Извини, Огонёк, мне надо искать пижму и кошачью мяту. Увидев как Огонёк встрепенулся она поняла, что он хочет пойти с ней. Я хочу побыть одна.  Прости...     ----->граница речного и грозового племени<-----

0

38

Проклятая кошка! разозлился Огонёк. Травы ей нужно искать! возмущался кот. Ну и иди! громко крикнул Огонёк и услышал как в ответ каркнула ворона. Огонёк подошёл к травам и поморщил нос. Целительница! Бэээ...  Огонёк не на шутку обиделся. Он посмотрел на выход из пещеры. Но куда я пойду? Утопиться в водопаде? с насмешкой думал Огонёк. Эх...   Огонёк поплёлся вон из лагеря. По пути он наткнулся на подозрительный взгляд глашатай, но он(а) просто фыркнула и пропутила его. Ноги сами несли Огонька прочь. К водопаду!   ----]_(->водопад<-)_[----

0


Вы здесь » Коты воители. Жизнь в лесу » Речное племя » Пещера целительницы