Коты воители. Жизнь в лесу

Объявление

Народ! Важное сообщение! Наш форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ! Пока что он не полностью готов, но регистрироваться лучше сейчас. Ссылка: http://warriors.7il.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 44 из 44

1

Тут коты речного племени ловят рыбу.

0

2

Как бы мне переправиться на другой берег?- она внезапно увидела упавшее дерево, видимо, упавшее когда-то. Отлично!- она благополучно прошла по широкому старому дубу и оказалась на территории Речного племени. Так-так, сейчас должен проходить патруль, подождём его....

0

3

Вот и я пришла

Ай-ай-ай! Пост должен быть не меньше 2х строчек! Нарушаем?!))) 1ое придупреждение)))

0

4

Уран, вот здесь я остановилась и пошла туда, она взмахнула хвостом туда, откуда они пришли. А теперь куда-то?- она остановилось. Кошка заметила, что стала дрожать и постаралась не показыкать этого. Скорей бы мы уже пришли, хотя, честно говоря, уже никуда не хочется....

0

5

Холод... страшный холод... это место пропитано холодом, здесь, кажется, не осталось не одного нормального кусочка земли, все покрыто льдом, убийственным льдом, убийственным для Урана, и наверняка таким притягательным и приятным для горных существ. Одиночка поёжился, только сейчас он начал понимать, как тяжело находиться ему в этом смертельном холоде. Кот поднял морду и втянул в себя воздух. Отлично, тут есть хоть что-то... Уран поднял хвост и отошёл от места оврага подальше, находя корочки заледеневшего снега.Отлично...Кот поднял хвост, чтобы не потерять координацию, с которой у него всегда было туго, и быстро потрусил по холодной земле, не сводя внимательных глаз с его поверхности. Вдруг он заметил куропатку, которая непонятно чем занималась.
Она вспорхнула там, где он и ожидал. Серая тень взмыла в воздух, а за ней полетела ещё одна тень... Уран сбил птицу прямо в полёте, не дав даже пять раз взмахнуть крыльями. Ошеломлённая дичь упала на снег и на несколько секунд в ужасе забилась в страхе, не понимая, где её убийца. Это и было нужно коту. Сухое рычание вырвалось из его глотки когда он резко встряхнул птицу, так, что у неё разом сломался позвоночник. Дичь обмякла в зубах охотника и кот наконец выдохнул. Куропатка была больше своего убийцы, что было явно не в его пользу. Когти птицы поцарапали коту нос, однако на сей раз он отделался лишь несколькими глубокими царапинами. Схватив огромную дичь, кот легко потрусил по заледеневшей земле, казалось, его лапы даже не касаются колючей поверхности.
Он бросил дичь около голого дерева. Наверное, так и должно быть, ведь тут меньше всего холодного и рыхлого снега. Нет, безусловно, тут так же холодно, как и везде, но всё же... Дерево защищало от жуткого ветра и снега. Кот вздохнул и облизнулся. Запах шеи птицы ещё не выветрился.. Потом выдохнул и потрусил к снегу, где он был мягкий и глубокий."Да, это подойдёт.. и не далеко от них..Ещё раз глубоко вздохнув, чтобы прогнать убийственный запах тёплой крови, кот начал рыть снег, стараясь не слишком намочить шкуру. Он повернулся к Огнегривке, молча продолжая рыть снег. Наконец, почистившись от крови он последовал за Огнегривкой, схватив в зубы пойманную куропатку.

+1

6

Офф: ух ни фига себе пост у тебя!
Неплохо, неплохо,- оценивающе посмотрела Огнегривка. Однако, скоро стемнеет, и будет ещё холоднее, поэтому нужно торопиться. Она поёжилась и прикрыла глаза.

Гррр. Не менее двух строк.
=Уран=!!!!!!!!!!!!!

0

7

Неплохо, неплохо,- оценивающе посмотрела Огнегривка. Однако, скоро стемнеет, и будет ещё холоднее, поэтому нужно торопиться.- Пошли - пошли - Чуть дрожащим голосом произнес одиночка. Теплая кровь куропатки во рту придавала какое-никакое удовольствие. Морозный ветер теребил шерсть кота. - Надо готовиться к холодному сезону голых деревьев - Одиночка постарался, чтобы его голос звучал как можно хладнокровнее, но получилось что то вроде голоса ученика, потерявшегося в лесу, но который ничего не боится. Махнув хвостом кот прошелся по упавшему дереву и перейдя реку направился к лагерю Речного племени.  Все-так не вытерпев, одиночка откусил таки кусочек от куропатки. - Не хочешь? - спросил он, пододвигая куропатку к Огнегривке. - Все таки надо подкрепиться, а то мы так и не дойдем до их лагеря. - Каким-то сдавленно - хриплым голосом произнес кот, и вопросительно посмотрев на свою "подругу" продолжил идти, оставляя право "брать или не брать" куропатку за Огнегривкой.

0

8

Ага, спасибо.- она любила так делать. В отличии других предводителей она не была гордой. Её голос звучал мягко и дружелюбно, что совсем не соответствовало разговору с Ураном. Нет, всё-таки наверное, зря я пошла в Речное племя... Зачем я туда иду? Зачем?       
Началась сильная метель. Деревья сильно качались, снег слепил глаза и было очень холодно. Что делать? До Речного племени осталось немного, зато до моего лагеря - далековато! И зачем, спрашивается, я иду?    Уран, что делать будем?  - проорала она будто пытаясь перекричать ветер.

0

9

Уран, что делать будем?  - проорала она будто пытаясь перекричать ветер. Сначала в Речное племя, а теперь что делать будем.. - Подумал кот, Повернувшись спиной  к метели, чтобы та не залепила лохматую морду кота. - Пойдем в Речное племя, все равно в такую метель далеко нам не уйти. - Холодно сказал кот, прорезая вой метели своим голосом. Можно подумать, есть какой - нибудь другой вариант. - Раздраженно подумал одиночка, фыркнув в след ветру. Противостоя сильному ветру, одиночка потрусил в сторону лагеря Речного племени. Ему с самого начала не нравилась эта затея. Да и метель не предвещала ничего хорошего. Снег летел в морду, но на данный момент Урану было наплевать, даже если ему на голову упадет сосулька - ну и пусть. Одиночка рывком перепрыгнул навалившийся сугроб. Верхние слои снега плавно летал над самой поверхностью уже отвердевшей корки первого снега, оледеневшего колким  инеем. небо было покрытыми темно-серыми тучами, однако это была самая любимая погода одиночки - только, естественно когда он находился в теплом убежище, а не лез наперекор сильному ветру и метели. Зима начинается. Подумал одиночка и махнул хвостом Огнегривке, чтобы та ускорила шаг. Ведь до лагеря было не так то близко, а вот метель превращалась в смертельно мерзлый снеговорот. И пристало  же мне в голову идти с этой кошкой в Речное племя... -Дьявол!! - рявкнул кот, когда понял, что правая его передняя лапа напоролась на нечто вроде инеевой сосульки, ледяные колья воткнулись коту в лапу. Видимость было почти нулевая, лапа кота заструилась небольшими каплями крови - но все же это была кровь, и идти стало намного сложнее. Боль он почти не чувствовал -  при таком то морозе.  Наконец на его пути попалась заметенная снегом пещера. Наконец, здраво взглянув на ситуацию одиночка понял, что они пришли.
===> Пещера

0

10

Офф: действие в пещере
Огнегривка с опаской осмотрела пещеру. Слабо доносился запах барсука, значит, его нет здесь уже больше луны. Как холодно! У неё заболела голова и все мышцы. Метель не прекращалась. Внезапно что-то тяжёлое свалилось ей на голову и всё.... мрак.... пустота......

0

11

Когда Огнегривка вошла в пещеру одиночка отошел в конец пещеры, чтобы нормально отряхнуться от снега, который так и наравил растаять, намочив лохматую снежную шкуру темно-серого одиночки. Вдруг сзади послышался какой- то грохот. Естественно рефлекс не предал нашего охотника, он резко повернулся, и увидал что чуть-ли не на Огнегривке скребет когтями средних размеров барсук. Такой был по силам одиночке - ведь как никак самый крупный кот леса. - Что за...- Выдавил кот, но тут же его слова перешли тихое но пугающее рычание. - Тварь - Процедил кот и оттолкнувшись от каменного пола пещеры, налетел на мерзкое  животное с полосатой мордой. Одиночка зло зарычал, и не давая барсуку опомниться, сомкнул зубастые челюсти со на шее .Это был смертельный укус - барсук злобно захрипел, а Уран не прекращал выдавливать алую кровь из пасти врага. Несколько секунд -  и кровожадное животное передернуло. Барсук грохнулся без чувств, а вместе с ним и одиночка, правда, не без чувств. Враг изрядно успел поцарапать бока Урану, но сейчас он не обращал на это никакого внимания. Отцепив кровавые когти от грязной вонючей шкуры кот прыгнул к Огнегривке и потряс ее за плечо -  Ну давай же, вставай - Под нос себе процедил одиночка.

0

12

Силы были на пределе. Она открыла свои зеленые глаза и осмотрелась вокруг. Уран?- еле дыша пробормотала она.  Она попыталась встать на лапы, но у неё ничего не получилось. Что это было? она увидела лежащего рядом барсука и всё поняла. Спасибо.

0

13

Уран?- еле дыша пробормотала она. Уран молча осмотрел кошку и холодно сказал - Нам надо к целительнице. Сейчас или никогда. Идешь? Или мне тебя тащить. - Черт возьми что я говорю? Если она скажет "неси", я порву сам себя на месте. Подумал кот, вылизывая раны и вытаскивая из них клочья шерсти, перемазанной в крови. Между когтей одиночки торчала барсучья шерсть, и кот выковырял ее оттуда. - Пошли быстро, лагерь здесь, я осматривался. - Хмыкнул кот, и встав на все свои четыре лапы направился в сторону пещеры, которая по всей видимости принадлежала целительнице. Кровь струилась из его боков, и из лапы, которая, если бы не зима, наверняка уже была бы зараженной.
====> Пещера целительницы

0

14

Кошка наконец-то поднялась на лапы. И ты думаешь речные коты нас вот так торжественно примут? В лучшем случае они нас просто вышвырнут, в худшем - высмеют на весь лес и будут издеваться.- в её глазах была грусть и злость. Хотя у нас нет выбора... Ни одно племя нас не примет, даже моё. -казалось, она не понимала весь ужас произошедшего. Она ощутила сильную боль в плече и села.

0

15

.  И ты думаешь речные коты нас вот так торжественно примут? В лучшем случае они нас просто вышвырнут, в худшем - высмеют на весь лес и будут издеваться.- в её глазах была грусть и злость. Хотя у нас нет выбора... Ни одно племя нас не примет, даже моё. -Да?- раздраженно спросил кот. Какого черта? - Пять минут назад ты так и спешила  в Речное племя. В гости. Что, уже расхотелось? Ты хотя бы подумала о том как мы доберемся до твоего племени? - Одиночка рассерженно сел и начал нервно махать хвостом, смахивая текущую кровь с боков, и постоянно облизывая больную лапу. Черт подери! - Зачем тогда идти к ним в гости если они нас вышвырнут- Не успокаивался Уран. Его страшно бесила ситуация, в которой они сейчас находились. Ветер за пределами пещеры завывал, и то и дело вносил в пещеру облака снега. -Можно конечно бурю тут переждать. Но за это время я наверное уже от жара подохну. - Оригинальная идея - Издевательски подумал одиночка, недовольно хмыкнув он начал вылизывать кровоточащий бок.

0

16

- Вообще-то я не так уж спешила, просто нужно было разобраться кое с кем. Но это уже не важно. Прости, И зачем реально я попросила его пойти со мной?! Здохла бы тут, и что? А сейчас мы оба ранены, и не знаем что делать... Люблю искать приключений на  *опу!- выругалась про себя Огнегривка.
Погода стала по-тихоньку успокаиваться. Ветер утих, образовались большие сугробы.
Куда теперь?...- выдохнула она. Ей было уже безразлично.

0

17

Куда теперь?...- - Для начала - теперь у меня новое имя. Зови меня - Ливень. Я предлагаю отсидеть тут самую страшную метель и отоспаться, а потом вернуться в твоё Грозовое племя.- Встав он начал методично расхаживать по пещере, оставляя за собой капельки крови. Найдя в конце пещеры подстилку из сухого сена он приволок её в угол и растянулся. - Ложись, отдохни. Сейчас мы все равно никуда не пойдем, а так будем греть друг друга и не замерзнем, и не умерм. - Рассуждал Ливень, закрыв глаза.

0

18

Душа Солнца прибежала сюда и встала у реки
Пробежка не помогла, мне всё равно холодно!
Кошка начала искать место чтоб согреться и нашла пещеру. Она заглянула туда а потом зашла
Ау! Здесь кто-нибудь есть?

0

19

Ау! Здесь кто-нибудь есть? Не соскучишься - Подумал Ливень, лениво открывая правый глаз. -О! И ты здесь. Заходи, устраивайся. - Хмыкнул кот, освобождая место на огромной подстилке - ведь она для барсука. Закрыв глаза одиночка вздохнул и шевельнув ушком развалился во весь рост.

0

20

Душа Солнца не церимонилась, а просто легла ведь она только хотела спать и согреться. Подстилка ей показалась самй лучшой подстилкой в мире
Клёво!Наслаждалась она, но это продолжалось не долго, она быстро уснула...

Пост то в 2 полные строки надо)

=Ливень=

0

21

Огнегривка открыла глаза и почувствовала новый запах. Сперва ей почудился барсук, но сомнения покинули её. Ты из племени Ветра? Задала Огнегривка самый банальный вопрос. Ты что сделась делаешь? Ты видела котов Речного племени?- она поняла, что уже не может контролировать свои мысли и опустила голову на лапы.

0

22

Дождинка пробежала по берегу реки. Холодный ветер раздувал её гладкую пушистую шёрстку и бил ей в лицо. Но ей это было в радость. Она явно "попотела" из-за одного только слова Раклесскошки. Лучше бы я пошла пополнять запасы без завтрака!   злясь на саму себя подумала Дождинка. Она подбегала к пещере у реки. Холодный ручей лизнул её лапы. Она повернула мордочку хорошо... подумала она. Она начала вынюхивать запахи трав... Но тут она учуяла резкий запах Грозового племени... Огнегривка!  Но тут она учуяла незнакомый запах... Все запахи шли из пещеры... Дождинка побежала в пещеру. Ого! В шоке произнесла она. Столько котов на нашей территории...  Она шокированно разглядывала кота который вытянулся во весь рост. Кто это такой?! Вот наглость! Разлёгся на чужой территории!

0

23

Ого! От этого громкого слова кошка потпрыгнула и встала на лапы
Что? Что случилось?
Говорила она шатаясь и пытаясь придти в себя
Речное племя? Что? Что ты здесь делаешь?
Говорила она не перестовая качаться и бучи ещё полу сонной.

Отредактировано Душа Солнца (2009-11-06 21:04:59)

0

24

Одиночка  заметил еще одну кошку, от которой явно несло Речным племенем. Не пещера, а проходной двор прямо какой- то. Раздраженно подумал кот. - И вы заходите.- сказал он с ноткой раздражения так, будто носками торгует. Тело ужасно болело, но Ливень это кое-как переносил. Рана на лапе покрылась розовым слоем воспаления. Температура одиночки резко вскочила до тридцати девяти, но так как нормальная кошачья температура равна тридцати восьми, то это было довольно сносно.

0

25

Речное племя? Что? Что ты здесь делаешь?  Ха! Оригинальный вопрос! Что же я могу делать на территории своего племени?! Дождинка явно отшла от шока и теперь пришла в ярость... Что я здесь делаю?! раздражённо спросила кошка Это территория моего племени! А что вы здесь делаете?! По-вашему территоря Речного племени проходной двор?! И что это за кот? она яростно взглянула на кота. Я не могу понять из какого он племени. Она снова повела носом, но никак не могла понять откуда он. Однако она учуяла запах ран...

0

26

Душа Солнца слишком сонная чтобы понять чё сказала Дождинка
Заткнись! У меня голова трещит! Тихо! Или пришибу!
Кошка со всей силы пнула камень в Дождинку и принюхалась
Ученица, дай поспать! Не мешай кошке!
Она снова завалилась на подстилку и заснула.

0

27

Дождинка.... вот видишь барсука, видишь? это он его разорвал! Она показала на Ливня. Я, наверное, в бреду- подумала она не в силах больше говорить. Помогии...- простонала она и куда-то провалилась, это было что-то между обмороком и сном... Что со мной происходит? Где я?......

0

28

Что я здесь делаю?! раздражённо спросила кошка Это территория моего племени! А что вы здесь делаете?! По-вашему территоря Речного племени проходной двор?! И что это за кот? она яростно взглянула на кота. Я не могу понять из какого он племени. Чево? - Я не из никакого не из племени. - Промямлил кот. - Я одиночка, если у вас с носом все в порядке, то должны были с самого начала понять кто я.- Наглядно зевнув кот открыл глаза. - Именно что проходной двор! - Подхватил речную кошку Лиф. Дождинка.... вот видишь барсука, видишь? это он его разорвал! Охохох...Ну хоть кто-то за меня заступился..

0

29

Сквозь сон она говорила
Помолчите чуточку, я посплю....
Потом повернулась на другой бок и услышала про барсука
Завалил и завалил, я спать хочу!
Она поморщилась и перевернулась на другой бок, чехнула.

0

30

Заткнись! У меня голова трещит! Тихо! Или пришибу! Кошка со всей силы пнула камень в Дождинку   Кошка была слишком усталой, поэтому Дождинка легко увернулась. Дождинка.... вот видишь барсука, видишь? это он его разорвал! Она показала на Ливня.    Ничего себе компания... Что я смогу сделать?! Тут 2воительницы и один кот по возрасту да и по силе воитель, если не предводитель...    Испуганная Дождинка снова посмотрела на Огнегривку. Она была для неё самой спокойной и милой. Помогии... сказала Огнегривка. Тут Дождинка поняла, что они не спроста пришли на их территорию. Они явно раненны! Она не слышала бормотню 2х других котов... Сейчас её волновала Огнегривка. Дождинка в панике начала осматривать предводительницу Грозового племени. Она даже забыла позвать помощь... А что если мои соплеменники их не примут и прогонят?! истерически подумала Дождинка. Не буду никого звать... Я итак нормально училась... Дождинка убеждала саму себя.   Она медленно дышит... Огнегривка! Что случилось?! Огнегривка!  Дождинка отчаянно трясла Огнегривку, но та явно провалилась в забытие...

0

31

Душа Солнца пришла в себя и встала, потом лапами схватила себя за голову
Я долго не понимала чё делаю? Башка трещит! Кошка взглянула на Дождинку и ужаснулась выпучив глаза
Чё она рядом с нами делает! Не трогай Огнегривку! Выпустила когти
Ещё один шаг и всё! Не трогай её! Что ты с ней сделала! Отвечай! Кошка подошла к Дождинке.

0

32

Я долго не понимала чё делаю? Бошка трещит! Кошка взглянула на Дождинку и ужаснулась выпучив глаза.-Чё она рядом с нами делает! Не трогай Огнегривку! Выпустила -когти
-Ещё один шаг и всё! Не трогай её! Что ты с ней сделала! Отвечай!- Кошка подошла к Дождинке.
Дауны... Закатив глаза подумал Ливень лениво поднявшись ,потянул Душу Солнца к себе длинной лапой. - Очумела что-ли? Валерьянки надо было меньше нюхать.. Даун... - Недовольно фыркнул одиночка. Схватив кошку за шиворот он промямлил - Не лезь те говорят. -

0

33

Я... я... Я ничего не делала! Испугалась кошечка. Я... я... снова начала заикаться Дождинка. Что с вами случилось?!   наконец выпалила она. Огнегривка, очнись!  Она лизнула Огнегривку между ушей. Очнись!  тут Дождинка посмотрела на Душу Солнца. Кошка явно не понимала что Дождинка пытается помочь.

0

34

Очумела что-ли? Валерьянки надо было меньше нюхать.. Даун... Чего! Я тебе щас покажу Дауна! Мышиголовый! Кошка посмотрела на Дождинку и убрала когти Чё то я действительно разошлась. Э-э-э... Как тебя... Дождинка помоги вот этому зафыркавшемуся одиночке и Огнегривке пожалуйста. Они сами я так думаю передвигаться не могут, если надо я могу попробывать во эту тушу понести сказала она показывая на кота
А ты можешь полегче понести Огнегривку. Хм... Хотя я не уверенна что я его унесу и не надорвусь, ну я могу попробывать. Если конечно надо.

Отредактировано Душа Солнца (2009-11-06 21:41:22)

0

35

Наконец-то они перестали меня гнобить: что ты с ней сделала? что ты с ней сделала? Надоели!   Дождинка посмотрела на Ливня. Я его точно не унесу!  подумала она. Боюсь я не смогу их донести, но я могу принести нужные травы. Правда целительницы с самого утра нет... Я не знаю смогу ли подобрать нужные травы...    я ведь только ученица...  грустно подумала она... А что если я напутаю травы..?

0

36

Душа Солнца посмотрела в глаза Дождинке и сказала
Я думаю сможешь! Если ты хочешь доказать что если вдруг целителя убьют то ты можешь занять его место! Иди докажи это.
Кошка посмотрела на больных и села потом сказала
Иди! Я их посторожу.
Она чехнула и и начала думать
Поскорей бы она вернулась.

0

37

Они сами я так думаю передвигаться не могут, если надо я могу попробывать во эту тушу понести сказала она показывая на кота.- Чево? - Рявкнул кот на Душу. - Я сам могу дойти, в отличии от некоторых. - Недовольно фыркнул одиночка. Вот еще! Презрительно хмыкнув, Ливень завалился на сенную подстилку,и закрыв один глаз наблюдал за кошками. - Это еще кто кого потащит - хмыкнул кот и закрыл лохматую темно-серую морду лапой. Иди! Я их посторожу. - Кто бы говорил.  Ты то точно нас ни от кого не защитишь! -

0

38

Дождинка посмотрела на Душу Солнца. Она права! Я должна всем доказать, что могу заменить целительницу в случае неприятностей...   Я могу понести Огнегривку Дождинка старалась говорить ровно, уверенно, но её голос прозвучал как писк мышки. Я донесу Огнегривку! гордо сказала Дождинка. Я смогу! Я докажу! убеждала она себя. Подбежав к Огнегривке она кое-как начала волочить её к паплтке целительницы.

0

39

Кто бы говорил.  Ты то точно нас ни от кого не защитишь!
Ах ты крупный!... Я тя щас как! Кошка заехла ему лапой по морде.
Кошка отвернулась от него к Огнегривке
Ты как? Очнись поскорее, а то я с этим гоблином не могу. Достал!

0

40

Увидев как Дождинка поволокла Огнегривку к палатке, она спросила у гоблина Ливня
Ты можешь сам иди или мне тебя нести.
Сказав это она чихнула (естественно не на Ливня) и схватила за лапы уже готовая волочить его по холодному снегу
Я это зделаю с удовольствием! Только разреши.

0

41

Ах ты крупный!... Я тя щас как!ОДиночка легко увернулся от лапы этой невменяемой. Ты как? Очнись поскорее, а то я с этим гоблином не могу. Достал! - Ты хах? Осьнись пофковее, а тё я ф этиф фофлифоф фе мофу. - Передразнил Ливень и развалился на любимой подстилочке. Воо тупица.. С кем я связался? Контрабанда.. - Лениво подумал он обвившись лохматым хвостом. Ты можешь сам иди или мне тебя нести. - Найн! - отдернулся Лиф. - Я сам, я сам. - Кот поднялся и покачнувшись подошел к Душе.  Как у врача на приеме. Дайте я вам рубашку подниму. Не! я сам, сам.
====> Палатка целительницы

0

42

Кошка отпустила лапы Ливня и пошла махнув хвостом за Дожинкой
Гоблин! Давай быстрей! И хватит меня дразнить! Как маленький чесное слово!
Кошка хихикнула ещё раз махнула хвостом и пошла за кошкой.
----------Палатка целительницы------

Отредактировано Душа Солнца (2009-11-06 22:06:38)

0

43

--->палатка целительницы<---

0

44

Ого Ливень у тебя получился большой пост!!! o.O

Отредактировано синее пламя@ (2010-07-02 17:02:19)

0