Коты воители. Жизнь в лесу

Объявление

Народ! Важное сообщение! Наш форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ! Пока что он не полностью готов, но регистрироваться лучше сейчас. Ссылка: http://warriors.7il.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Жизнь в лесу » Грозовое племя » Полянка в лагере


Полянка в лагере

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

....

0

2

Мотылинка, пошли поохотимся, вместо меня оставляю Пятнышко!- крикнула она и поманила Мотылинку хвостом.

Пост не менее 2х строк!

+1

3

Пошли...

0

4

-Уже бегу!-отозвалась Песчаная Буря

Пост не менее 2х строк!
Уран

+1

5

Кошечка выскочила из палатки оруженосцев. Брр, как холодно! Черничка подошла к кучи дичи. Интересно, где сейчас Огнегривка? И будут ли сегодня тренировки? Кошечка выбрала большую и сочную полёвку полёвку. Она села с ней в уголке и принялась есть.

Отредактировано Черничка (2009-11-05 13:49:33)

0

6

Белка даедая свою полёвку смотрела в след уходящиму патрулю.

0

7

-Черничка! Подозвала ученицу предводительница. - Готова к тренировкам? Она взмахнула хвостом поманив Черничку.Жаль только, она у нас единственная ученица, - мрачно подумала она.

Пост не менее 2х строк!
=Уран=

+1

8

Кошечка проглотила последний кусочек своей полёвки и увидела свою предводительницу, а также по совместительству свою наставницу. Черничка вскочила и подбежала к Огнегривке. -Привет, Огнегривка! Ученица села перед предводительницей. -Разумеется, я всегда готова!  Интересно, что мы будем сегодня делать? Кошка улыбнулась.-Тебя что-то беспокоит? Черничка заметила, что лицо предводительницы немного помрачнело.

0

9

Да нет, но.....- она сомневалась, говорить ли ученице о её беспокойстве. Думаю, не стоит. Всё нормально.-исправилась она. Тааак, сегодня мы будем учиться ловить мышей и полёвок. - она говорила, а сама была совершенно в других мыслях. Почему звездное племя больше не приходит ко мне во снах? Почему ни одного знака так давно не было? Почему? она что-то услышала, какой-то звук, какой-то запах..... Речное племя! Черничка, подожди меня здесь... Она пулей понеслась туда, откуда раздавался запах вражеского племени.

0

10

Черничка с сомнением посмотрела на предводительницу. Действительно всё ли нормально? Но докапываться дальше не стала.это было не в её характере. Тааак, сегодня мы будем учиться ловить мышей и полёвок. Кошечка вскинула голову. -Я уже умею их ловить. пробурчала она, но впрочим, Огнегривка её не слышала. -Может, лучше изучим боевые приёмы? с надеждой спросила она. Увидев, что Огнегривка куда-то уноситься, Черничка хотела было бежать за ней. Но Огнегривка сказала оставаться сдесь... Огнегривка была чуть-ли не единственной кошкой, которую она слушалась. Ученица смущённо потопталась на месте, но потом решала подождать наставницу и осталась на поляне.

0

11

Синехвост прогуливался по поляне, с интересом наблюдая за своими соплеменниками.  -Может, лучше изучим боевые приёмы? Грозовой воин чуть не поперхнулся. Как будто изучать приемы - так просто. Пройдясь по полянке он сел ну горсток рыжих листьев и вдохнул чистых осенний воздух. Красотень..

0

12

Она прибежала сюда очень быстро. Интересно, где сейчас Лиф и Душа Солнца?.. Она сегодня идёт патрулирование, может, удастся с ней увидиться! В лагере ещё никто не проснулся. Она побрела к палатке воинов сладко зевая. --------> Палатка воинов

0

13

Я здесь.

Пост не менее 2х строк.
Ливень

0


Вы здесь » Коты воители. Жизнь в лесу » Грозовое племя » Полянка в лагере