Коты воители. Жизнь в лесу

Объявление

Народ! Важное сообщение! Наш форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ! Пока что он не полностью готов, но регистрироваться лучше сейчас. Ссылка: http://warriors.7il.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Жизнь в лесу » Грозовое племя » Полянка в глубине леса


Полянка в глубине леса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Отличное место для охоты.

0

2

Кошка очутилась здесь очень быстро, так же быстро, как молния. Или ей это только показалось. Иногда наводит на мысль, что в ней сидит тигр.... или нет, даже лев. Иногда он спит, иногда готов порвать свою добычу на куски даже не задумываясь. Как же это понимать?.. Как знаете... Прошло не так много лун, как она стала предводительницей.. Или это была бесконечность...
Не медля, она приступила к действиям. С легкотью поймав костлявую полёвку, она была довольна собой, но ненадолго. Радость испарилась так же быстро. Кошка оглянулась и посмотрела на себя. Шерсть была скатана в комья. Снег прилипал и заморозился, так что его будет потом сложно отодрать.
Предводитльница пошла к границе, в самую глубь леса, которую явно никто давно не заглядывал.  Лес выглядил красиво, и словно хранил в себе много тайн и загадок.     -----> Граница с племенем теней

0

3

На минуту кошка остановилась и насторожилась. Кажется, я что-то слышала... Она стала пробираться через ветви почти ползком. Шорох опять послышался. Нет, это мне точно не кажется! Она стала оглядываться, сделав вид, что она беззаботно идет. Поняв, где источник звука, она неспеша туда пошла. Увидев серую шерстку явно не из своего племени кота, она догадалась, кто это. Дождинка?!
офф: т.к. ты не отвечаешь, я пойду к границе, а когда возвращусь, продолжим.

+1

4

---Главная поляна---
Была ясная зимняя погода. Рыжая воительница тихо кралась по земле. Кошка подняла нос и понюхала воздух. В нем витал довольно свежий мышиный запах. Белка тихо скользнула к корням дерева. У них сидела на редкость жирная полёвка. Быстро подобравшись, кошка прыгнула на добычу. Вскоре, мышь уже свисала у неё из пасти.

0

5

Да здесь неплохо! :yep:

0


Вы здесь » Коты воители. Жизнь в лесу » Грозовое племя » Полянка в глубине леса