Коты воители. Жизнь в лесу

Объявление

Народ! Важное сообщение! Наш форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ! Пока что он не полностью готов, но регистрироваться лучше сейчас. Ссылка: http://warriors.7il.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Жизнь в лесу » Галерея. » Творя Ядовитого


Творя Ядовитого

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я хочу представить вам себя и своё творчество. Во первых я пишу фанфики, рисую, делаю видео.
Фанфики!
Если бы я смогла…
Здравствуйте, котятки. Не уж то вы поранились? Нет, ну и слава Звёздному племени. Знаете, я не хочу говорить на эту тему. Я понимаю ваш интерес, но если бы этого не произошло, Пепелица бы осталась здесь, с нами. Давайте отойдём к озеру, котятки и там поговорим на эту тему. Там так красиво и тихо, но с условием. Вы никому нечего не расскажите.
Вот мы и пришли. Так вы хотели узнать, почему ушла, и чтобы стало с нами, если бы я не вернулась. Я любила Грача и открою вам тайну… я и сейчас люблю этого черного кота. Он был так ласков и нежен, но теперь его сердце закрыто для любого. Если бы я знала, что он будет таким, убила бы своих котят на месте. Что? Я сказала это вслух. Ладно, только, пожалуйста, никому не говорите. Да, я родила от него трёх котят. Остролистую, Воробья и Львиносвета. Я нарушила Воинский закон снова. Я так этого не хотела! Но я так его люблю, моя жизнь без него не имеет смысла. Я жалкая предательница.
Но когда мы уходили, я этого не понимала. Наговорила многих гадостей Пепелице, когда та пыталась меня остановить. Мне так жаль… Мы ушли с Грачом. Он обещал позаботиться обо мне. Я так это ценила, но скучала по родному дому. Я видела, что он просто убит горем. Но только после ухода, мы смогли быть вместе. Думаю, мы бы забыли про племена и зажили счастливо. Хотя, иногда вспоминали те дни, когда были племенными котами. Смеялись над произошедшим и не о чем не жалели. Но этому было не суждено сбыться. Я думала, что мы будем вместе, когда уйдём. Счастливы, у нас будут котята. Но когда вы повстречали Полночь, и она сообщила, что на Грозовое племя идёт стая барсуков, мне захотелось плакать. Помню, как я уткнулась носом в плечо Грача и плакала. Он не хотел возвращаться, но я его заставила. Наши племена нуждались в нас как никогда!
Но вы пришли поздно, барсуки ужа напали на Грозовых котов в их лагере. Было много крови, я так боялась, что не выстою. Я мучалась… Но после того как мы разошлись, Грач больше не хотел меня видеть. Он был холоден со мной, будто между нами никогда нечего не было. Наверно, это правильно. Он даже не выслушал, когда я хотела ему сообщить, что жду его котят. Сказал, что нам больше нельзя видится. Я целительница из Грозового племени, он воин племени Ветра.
Грач вытащил из ручья Воробьишку, своего котёнка, хотя не знал нечего об этом. Когда, я вновь и вновь вижу Грача, я хочу безутешно плакать и зарыться носом в его черной шерсти. Но я целительница, родившая котят. Должна покинуть племя, я жалкая предательница. И ещё… Спасибо, котята за всё. А теперь я хочу уйти. Помните, я всегда буду помнить и любить все Грозовое племя!
Обет целителя
Вы хотели поговорить со мной о целительстве? Я вас ждал, Звёздное племя сказало, что скоро чужаки придут, чтобы поговорить. Выходит, они были правы. Вы хотите услышать о целительстве? Что же, поведаю я вам немного.
Целители лапы племени. Ведь без лап нечего нельзя делать. Не будь целителей в племенах, то все воители были бы мертвы, а котята погибали от болезней. Старики умирали бы от всего на свете. Звёздное племя не могло бы говорить со своими детьми. Жизнь целителя велика и почётна. Но много запретов и тайн окружают наши души. Нам нельзя заводить семью, посвящая свои короткие жизни служению племени. Мы должны хранить молчание обо всех ритуалах Звёздного племени. О посвящениях в целители и в их учеников. Порой это сложно, но мы знаем, что в Звёздном племени нам достанется особые места. Мы видим многие судьбы, и умеет толковать тайные знаки, посланные нам предками.
Моей наставницей была Щербатая. Она была самой преданной кошкой, которую я знал. Но Звездолом выкинул её из племени и заставил меня придумывать знаки и толковать их в его пользу. На моих глазах погибла Цветочек. Я не смог спасти её крошечную жизнь. Её тельце было похоже на раздавленный куст тиса. На тисе растут смерть - ягоды. Я никогда не забуду Щербатую и Цветочек. В Звёздном племени им будет лучше, чем здесь.
Но у целителей есть прекрасная обязательство. Именно мы встречаем новых котят племени. Мы ставим воителей на лапы. Когда ты принимаешь роды у кошки, сердце у тебя раздувается от гордости и счастья. А когда ты идешь проверять маленьких котят, то сердце твоё пляшет. Ведь эти комочки с тоненькими хвостиками такие забавные. А когда твои соплеменники выздоравливают и вновь становятся на лапы, ты с улыбкой смотришь, что твои труды не напрасны.
Обет, который мы даём, сложен, но справедлив. Надеюсь, что Звёздное племя больше не пошлёт в моё племя ужасного предводителя. Мне так сложно за всем следить. Но слава предкам, у меня есть Перышко.
Хм. Надо проверить Рыжинку и её котят. Прощайте, да хранит вас Звёздное племя!
Предатели
Как ни странно, но я приму вас сюда, чтобы поговорить. Да-да, можно было и не спрашивать! Или вы решили спутать меня с моим сыном. Ох, главный слабак из всех моих детей… Коршун, молодец, пытался поставить Ежевику на верный путь. Вы, наверно, мечтали стать предводителем. Нет, ну вы и странные. Жизнь коротка, и надо пользоваться всеми дарами природы. Ежевика этого не понял. И Рыжинка, зато, та хотя бы пошла за мной, а не за Огнезвёздом. Так кому мы посвятим разговор? Детям или мечте моей жизни, смерти домашней киски Огнезвёзда?
О мечте и о детях? Начнём с мечты. Когда я был котёнком, мой отец ушёл из племени, чтобы стать домашней киской! Он был предводителем!!! Слышите, предводитель ушёл к кискам. С тех пор, я свято верил в то, что домашние киски, лишь выродки, которые не достойны даже глотка воздуха. Живут с Двуногими, воняют ими, мурчат им. Огнезвёзд был таков. Я не понимаю Синюю Звезду, ну как можно было взять в племя домашнюю киску, а потом сделать её глашатаем? Я говорю, и буду говорить, власть даётся лишь силой и умом. Я рвал всех непокорных, убивал тех, кто был против меня. Я убил Ярохвоста, убил Ветрогона и Чернобурку. Но они оба стояли у меня на пути! Я приказал убить Камня, он полукровка. Кровь Грозового и Речного племён. Пятнистая Звезда не понимала своих ошибок. Но была умнее Синей Звезды. Я рвал каждого, но этого им было недостаточно! Огнезвёзд вынудил меня призвать Кровавое племя. Его проклятая живучесть, вот что довело меня до безумства! Мне хотелось рвать когтями его огненную шерсть! Почему, я был обречён с начала? У меня было всё! Сила, ум, храбрость, красота, расчетливость, властность! Я был прирождённым лидером, предводителем. А его слабость, глупость привели его к славе. Разве доброта несёт с собой славу? Лес должен трепетать от страха, когда видит тебя. Должен быть в любом случае предан тебе. Ты правитель леса, а не правитель домашних кисок. Моя мечта заполучить бесконечную власть, а после этого прикончить этого ублюдка, этого Огнезвёзда.
Котята несут тепло и радость, гордость и уверенность. Как глупо. Когда я видел, как Ежевика ползает в лапах, у моего смертного врага, это вызвало в моей душе позор. Мотылинка, ха, тупица, неспособная думать сама. Решила стать целительницей! Какая бесконечная глупость, но быть целителем значит иметь большую власть над котами племени, всеми кроме предводителя. Эх, если бы я убил Горелого, раньше, было бы всё по другому. Не знаю, кого я растил и зачем. Единственная моя гордость – это Коршун. К Рыжинке я нейтрально отношусь. Она похожа немного характером на меня, бросила Огнезвёзда, но не поняла смысла жизни. Коршун пошёл по моим стопам. Я горжусь им! Правда, он умер от лап Ежевики! Ежевика убил собственного брата, забавно да? Единственное его достойное действие. Коршун же не побоялся власти, для власти нужная крепкая лапа. Как я старался выучить из Ежевики могущественного кота, но всё было определено. Раб моего смертного врага. Я никогда не прощу Ежевику за то предательство! Сыновья не должны предавать отцов!
А вам лучше не вставать на моей дороге. Может, я и умер, но всё такой же могущественный.
Чёрнозвёзд...
Мрав? Да, именно. Я Ржавница, глашатая Сумрачного племени. Что вам нужно? Поговорить? Ха, я не разболтаю наших секретов! Пусть даже сейчас Совет. Насчёт Чернозвёзда? Эх, была бы возможность, содрала бы с вас шкуру. Ладно, идёмте туда, за дерево.
Что вы хотели и что вам нужно от моего предводителя. (Примечание: слово «моего» она выделила особым голосом с ноткой о мечте.) Как я к нему отношусь. Эмм… проваливайте, я больше не хочу говорить. Почему? ПОЧЕМУ? Вы ещё спрашиваете? С какой стати я буду рассказывать о своих мыслях, совершено чужим котами? Ладно. Я считаю, что он сильный и мудрый предводитель. Всегда говорит о том, что думает. Племени это нравиться. Довольно симпатичный и часто ироничен. Преданный своему племени и отчасти иногда видит себя виноватым в чём-то. Хорошо скрывает свои чувства, ненавидит Грозовое племя. Часто просит меня о помощи в управлении племенем. То есть организовать патрули, выйти на охоту и тому подобное. Всё так сложно. Ему плевать на своё будущие, и на меня, но зачем это вам. Я безразлична всем окружающим. О! Конечно я вам не скажу этого! Зачем вам ещё знать, почему я отказалась говорить с вами, как только вы спросили о том, как я отношусь к Чернозвёзду! Люблю я его, слышали? ЛЮБЛЮ! Я давно мечтаю о том, что он обратит на меня хоть немного внимания. Я сказать я ему этого не могу. Всё равно он ухмыльнуться и замолчит. Смысл? Он никогда не раскроет, что он по настоящему чувствует. А вдруг, он возненавидит меня? Да, вы будете ещё мне указывать? Я тут вам правду говорю, а вы свой мышиный хвостик вставляете! Идите прочь, чтобы глаза мои вас не видели. Если, увижу вас на своей территории, убью, а шкурки ваши пошлю на подстилки котятам в детской! И запомните, я навсегда останусь сильной и моё племя тоже! Мы докажем остальным племенам, что только Сумрачное племя может стать главным! Мы не сопляки из Грозового и не увальни из Речного! Мы не слабаки из племени Ветра! Сумрачное племя тёмное сердце леса и всегда им было.
Моя вина...
Сумрачное племя! Чужие!!! Что? Вы хотите сказать, что пришли только со мной поговорить? Ха, мне смешно это слышать! Вы нарушили нашу границу и смеете ещё и мне вопросы задавать? Отбой, Сумрачные коты и кошки! Я сам разберусь! Да, я предводитель самого загадочного и темного племени котов-воителей. Вы не ошиблись, Чернозвёзд собственной персоной. Так, что вы хотели узнать. Только быстрее, иначе перегрызу вам глотки. И ни каких глупых вопросов.
Говорил же без ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ! Ненавижу я Грозовое племя с рождения, ненавидел, ненавижу, и буду ненавидеть всегда. Хм… Была ли у меня подруга? Скажу честно – нет. Конечно, у меня есть приятные мне кошки, но как-то не задумывался. А вам то что?
Мне не нравились коты Ветра всегда. Но, Я не хотел их выгонять с территории. Это нарушение воинского долга. Их территория стала бы нашей. В то время я был глашатым Звездолома. Если бы я не повиновался, то нарушил бы закон. «Слово предводителя – закон для всего племени». Вот скажем, я сейчас крикну, чтобы мои воины вас выгнали, они это сделают даже против своей воли. Я не мог не пойти в тот поход. Когда мы выгнали котов с их законной земли, так ещё и Царапан, убил двух старейшин. Звездолом убил нового воина. Мне тяжело осознавать, что я делал всевозможные подлости по его вине. Я не отрицаю, что виновен. Я убил Камня и в этом вина моя бессмертная. Если всё так же пойдёт, я никогда не попаду в Звездное племя. Я многим виновен.
А теперь последний вопрос и вываливайтесь от сюда. Теперь дошли до Речного племени, да? Ну, как сказать. Пятнистая Звезда могучая и привлекательная кошка. Она знает свою власть и свою силу. Речное племя, сильное и ловкое. Но воняет рыбой. Отношусь спокойно, но всё Сумрачное племя лучше всех.
А теперь прощайте, если не уйдёте сами, вышвырну или убью!
Моя жизнь - мои котята
Ой! Здравствуйте! Я вы, тоже лесные коты, как и Огне…звёзд? Верно, да? Знаете, я никогда вас не пойму. Как можно жить на холоде и в сырости? Вот меня однажды за дверь зимой выставили из-за того, что я сходила по своим делам хозяевам в тапочки. Ох, а недавно я окатилась.
Что? Вы хотите узнать, кто у меня родился? Хороший вопрос. Три красавца котёнка. Все мальчики. Один рыжий, другой белый, а третий белый с рыжим. Ведь их отец был белым котом. Нет, нет. Это не Чумазик, он вообще себя по-другому ведёт. Того кота зовут Ос. Странное имя, да? Он живёт вон в том доме с красной крышей. Только сегодня его нет дома. Он с хозяевами уехал отдыхать. А вот моих сорванцов зовут Рыжик, Снежок и Комарик. Я их очень люблю. Хозяева дают мне самую вкусную еду и молоко! Хотите попробовать? Нет, а жаль. Оно ужасно вкусное. Но как хотите, мне больше достанется.
Ну, так вот. Помните, я говорила, что меня однажды выставили за дверь. Ох, бедная я! Я была ещё небольшой. В моем саду был снег, и я вся распушилась. Мне было так холодно, ну просто ужас! Правда, мои хозяева простили меня быстро и забрали домой спустя минутку. Я им замурчала и полезла им на лапы. Они гладили меня, было так хорошо! Тепло, уютно. Но вам этого не понять! Вам почему-то не нравиться наша спокойная сытная жизнь.
А вот мой Рыжик доставляет мне много хлопот. Он такой сорванец. Недавно он взял и срыгнул прямо я мою постельку. Хорошо, что хозяева его не выставили, как меня! Ох, мой бедненький замёрз бы. А Снежок наоборот, очень послушный и смирный. Но мне иногда кажется, что он меня не слышит. Но у него такие красивые голубые глазки. Мои хозяева с ним очень много играют, и почему-то грустно смотрят на него, будто он отличается от моих других котят! Комарик любит лениться. Ох, какой мой маленький ленивый. Вытянет лапки вперёд, зевнёт и заснёт. Они такие славные! Хотите, я вам их покажу? Да, вы правы, пусть поспят.
Слышите, меня хозяева зовут! До новых встреч, лесные друзья! Помните Хэтти, а я буду помнить вас!
"Пора кошачьих песен"
О, когда это случилось, я был молодым котом. Да-да, наверно вы уже знаете, что я был в лесу и поймал там малиновку. Что? Вы хотите узнать подробности? Садитесь вот здесь и слушайте.
Дело был весной. Пора кошачьих песен, не так ли? Хозяева пустили меня погулять в лес. Честное слово я люблю гулять, но хозяева меня больше не пускают. Что делать, что делать. Ну, так вот. Тогда я побежал в лес. Он всегда приманивал меня. Вбежав на его порог, я удивлёно открыл рот. Огромные деревья ещё не до конца были покрыты листвой. Почки уже набухли, а некоторые раскрылись. Слабый ветерок ерошил мою шерсть. Я с наслаждением вздохнул воздух, который не пах Кожаными. Что? Кто такие Кожаные? Это Двулапые существа, лишенные шерсти. Я сразу заметил огромный пень и на нём малиновку. Вы слышали про таких птичек? Такие серенькие птички с рыжей грудкой. Я сразу припал к земле и пошёл за ней. Ох, эта глупая птичка даже головкой не повела, когда мои задние лапы с силой ударил о землю. Я даже помню, как малиновка сдавлено крикнула у меня в зубах. Вы не верите? Ну, по правде она улетела, потому что я стукнул задними лапами о пень. Но каждому хочется приукрасить свой рассказ, не так ли? Ну ладно. После этого нависла ужасная тишина, и кошачий вой раздался у меня в ушах. Два орущих клубка кошачьей шерсти ударились о пень. Когти и зубы блестели в ярком солнце полудня. Я закричал, эти два кота дрались. Я ужасно испугался. Да, я тогда испугался. Но я был в возрасте 7 месяцев, не удивительно, что мне стало страшно! Я побежал домой.
Дома хозяева посадили на свои лапы и начала вычесывать грязь из моей прекрасной шерсти. С тех пор они не выпускали меня. Я хотел гулять. Однажды ночью я решил сделать забастовку! Я подошёл к двери и громко замяукал. Я мяукал долго и громко. Слышал, как хозяева злобно шикают на меня, но я хотел гулять. Утром они затолкали меня в непонятную коробку. Я знал эту вещь. Кошачья переноска! Я мяукал и пытался выбраться. Потом они поставили переноску на задние кресло чудовища и увезли, в какое то белое здание.
В здание было много животных. Много собак. До сих пор содрогаюсь, когда вспоминаю, как огромный бульдог зарычал на меня. Я сжался в переноске и жалобно мяукнул. Было страшно. Когда меня занесли, в какой то кабинет, и поставили на стол переноску. Я немного успокоился. Но вдруг дверца переноски открылась, и в неё просунулись блестящие белые лапы Кожаного. Я выставил вперёд лапу и зарычал, мол, не трогай меня. Вы скажите что сумасшедший, раз решил подраться с Кожаным. Да-да детки, но он вытащил меня из клетки. Ощупал мой живот, посмотрел в рот. Я поддался, ведь мои хозяева не хотят мне зла. Но это огромный Кожаный в белой шерсти и с белами лапами взял острую иглу, и она ужалила меня в лапу! Ох, в моих глазах всё помутнело, и я лёг на синий коврик у меня под лапами. Я заснул. Всё что я помню. Что было дальше? Хороший вопрос! Меня привезли домой, и мне захотелось растянуться на своём коврике и заснуть.
"Моя страшная месть"
Я стоял на месте и выслушивал рассказ некого Огнезвёзда. Этот крупный рыжий кот, пытался вести себя дружелюбно, но я видел, что ему страшно. Услышав про преступления моего союзника, я снова услышал у себя в голове страшные слова Рубинки. Это моя сестра, ох, как я её ненавижу. Вновь её злобная ухмылка появилась в моей голове. «А ты знаешь что происходит с нежеланными котятами? Их топят в реке!» Всем своим видом я показывал хладнокровие ко всему, но в нутрии у меня всё дрожало.
-Здездоцап рассказал мне о своей задумке с собаками два месяца назад, когда впервые пришёл ко мне, - медленно проговорил я, чтобы не выдать своего страха. Я умел заглушать запах страх. - Но нечего не сказал что его хитрый план провалился.
Но Звездоцап не просто был убийцей и таким гнусным предателем как мои брат и сестра. Я обернулся к нему и попытался сохранить хладнокровие, что давалось мне очень трудно. Вы просто не представляете, чего мне это всё стоит. Я пришёл в лес за властью. Здесь было так уютно, ведь я всю жизнь жил под боком Двуногих. В городе опасно, но лишь здесь я вспоминал свое ужасное детство. Наверно, это из-за того путешествия. Когда я впервые вышел в лес. Смутное воспоминание о небольшом коте с полосатой шкурой вспыли в моей голове. С ним были ещё два. Красивая голубоватая кошка и рыжий злобный кот. Я мотнул головой. Когти и зубы с ошейкика небольно кольнули мою шею.
Звездоцап говорил о честных котах. Меня это рассмешило. Но я лишь кровожадно ухмыльнулся и выставил вперёд свою белую лапу.
-Моё племя сражается только тогда, когда я этого хочу, - заявил я. Ухмылка пропала и лишь высокомерные нотки звучали в моём голосе. О, мой голос… Какой же он визгливый и обрекающий на смерть. Обожаю, когда коты сжимаются, когда слышат его. Люблю, когда молят о пощаде. Я на миг в удолитворение закрыл свои голубые, льдистые глаза.
Я слышал, как Звездоцап зарычал и выпустил свои длинные когти. И вдруг я распахнул глаза. Я видел эти когда! Давно, но я помню их! Когтелап, тот кот, напавший на меня, когда я пошёл в лес. Вся ненависть вскипела во мне! Звездоцап жутко зарычал и кинулся на меня. Я чувствовал, что Огнезвёзд готов сжаться от страха. Я присел и напряг свои лапы. Рядом с огромным Звездоцапом полетел смутный отблеск Когтелапа, который тоже кидался на меня, когда я был котёнком. Я легко присел, тем самым Звездоцап шлепнулся о землю. Я вскинул свою лапу. Собачьи клыки на моих когтях засверкали на солнце. Я был непобедим. Ярость была во мне.
Я ударил своего бывшего союзника в бок и молниеносным движением впился когтями ему в горло. Я чувствовал, как мои когти впиваются в мягкое горло врага. Это доносило мне огромное счастье. Мой враг поплатится за то, что сделал. Я быстро провёл лапой до хвоста Звездоцапа. Фонтан крови взметнулся в воздух. Его теплая, липкая кровь брызнула мне в лицо. Я с наслаждением облизнулся. Вопли поверженного врага ласкали мои уши. Звездоцап бился в судорогах. Я облизнул свои губы. Сладкая кровь врага попала мне в рот. Я с наслаждением вздохнул и сел на своё место. Было интересно наблюдать, как Звездоцап восемь раз подряд замирал, а потом замирал. На девятый его тело остановилось и навсегда замерло. Я отомстил за то унижение. Да, Я его никогда не забуду!
Сон
Как вы узнали про этот туннель? Наверно, Верескоглазка и вам про него наплела… Нет, тогда кто же? Ладно, я пропущу вас. Как это поговорить?! Да вы понимаете, что я преданный ученик Грозового племени! Ну ладно, ладно, уломали. Я расскажу вам ту историю, как я однажды гулял с Огнезвёздом.
Началось всё с утра. Я уютно спал на своей мягкой подстилке. Моя сестра Остролапка ушла рано в патруль, других оруженосцев не было. Я был один с хорошим сном, в уютной и теплой пещере. Было так хорошо… А потом в пещеру ворвался Огнезвёзд с визгом, что пора гулять. Я подскочил и распушился как ежик! Именно, я уже думал, что ежи полетели!! Пришлось мне идти с Огнезвёздом гулять.
По пути я успел несколько раз упасть в одну и туже яму. Это было так. Я плёлся, почти нечего не видев. Вдруг, я упал в яму. Огнезвёзд меня вытащил за шкирку. Иду дальше, бац, опять в яме. Огнезвёзд вытащил уже с другой стороны! Наконец, он догадался! Потом он стал мне рассказывать, как охотиться на голубых белок. Я был сокрушен. Голубые белки. Самым страшным было, когда Белка упала с ветки с белкой в зубах! Что вы не понимаете? Белка – моя мать, а белку она держала в зубах. Она упала на меня, а потом резко ежи взлетели! Я закричал!!
Потом на меня обрушился удар в бок. Оказалось, что это Остролапка будит меня, говорит, что я кричал! Слава Звёздному племени, это был сон!

Книга
http://s57.radikal.ru/i156/0912/a8/fa3e5d2f74f3.jpg
Пролог
http://i047.radikal.ru/0912/17/b48b30a017dc.jpg
В лес не пробивался лунный свет, и всегда стояла тёмная ночь. На поляне была невысокая скала, а повсюду были, только ели, да сосны. Неестественная темнота, отпугивала всю живность. Не пахло не мышами, не насекомыми. Но самым странным было, то, что даже не было сов и филинов. В такой темноте, даже самый опытный кот потерялся бы. Запахи быстро исчезали, а беспощадный ветер сбивал с лап. Белый кот ухмылялся и следил глазами за темной тенью. Жесткая трава колола нежные подушечки лап. Атмосфера стояла, что не наесть напряженная, дыхание двух котов выходило с паром. Вокруг кота, ходил ещё один, более исполинский кот. Бугры мышц перекатывались под его полосатой шкурой, но белый кот не смел даже вздрогнуть и отвести глаза.
-Чернозвёзд, ты знаешь, зачем я здесь. Ты же всегда хотел власти! – начал полосатый исполин. Его чистые янтарные глаза блестели в темноте, а длинные когти впивались в жесткую землю. Ветер ерошил его густую шерсть, и казалось, что даже самый свирепый ветер не мог внушить ему страха. – Именно я позволил стать тебе моим глашатаем! Благодаря мне, ты теперь предводитель. Не пора ли вернуть должок?
Чернозвёзд скривился в презрительной гримасе. Его глаза смерили кота оценивающим взглядом. Потом кот сплюнул, но черные лапы кота оставались расслабленными.
-Звездоцап ты жалок! Я всегда считал тебя сильным, но сейчас ты мертв и бегаешь за всеми, только чтобы убили твоего врага! Неужели ты сам не можешь этого сделать? – прошипел холодным тоном он. Звездоцап угрожающе поднял свою густую шерсть. Он плотно прижал уши к затылку, угрожающее рычание исторгалось из его глотки. Подул второй залп свирепого ветра, который взъерошил шерсти обоих котов. Когда-то давно Звездоцап сам был предводителем Сумрачного племени, и именно он привёл в лес Кровавое племя во главе с Бичем. Но он поплатился за это смертью, когда Бич вспорол брюхо исполину. После ужасной битвы с Кровавым племенем и смерти Бича, Чернозвёзд получил своё звёздное имя и дар девяти жизней.
Напряжение всё нарастало, что кожа под шерстью трескалась как перед грозой. Но это не пугало не одного кота. Они твердо стояли на лапах и смотрели друг на друга ненавидящими янтарными глазами, казалось бы, что сейчас они превратятся в визжащий комок, в котором будут мелькать когти и зубы. Кровь будит струиться из глубоких ран и вой боли раскатиться по поляне.
-Ты понимаешь, что я могу убить тебя здесь, и ты больше не проснёшься? – угрожающе зарычал Звездоцап, подходя к белому коту. Но предводителя Сумрачного племени было не так легко запугать. Чернозвёзд был меньше Звездоцапа, но это не пугала его, он твердо верил, что Звездоцап не осмелиться поднять на него лапу.
-Тебе придётся убить меня восемь раз. И помни ты не Бич, ты не сможешь убить меня с одного удара, - ехидно прищурился он и выпустил когти. Звездоцап еле заметно отвёл глаза и вздрогнул. Когда Бич одним ударом унёс все девять его жизней, все лесные коты в ужасе дрожали. Когда Звездоцап опять посмотрел на Чернозвёзда, то можно было невольно подумать, что если бы взглядом можно было убивать, Чернозвёзд потерял свои восемь жизней одной за другой. В то время кот осознавал, что Звездоцап еле держится, чтобы не убить его. Чернозвёзд всё-таки напряг все свои мускулы и обнажил пожелтевшие зубы. Зловонное дыхание с паром вышло из его пасти. Полосатый исполин тоже напрягся и прижался к земле. Уже готовый к прыжку, он начал медленно таять. Чернозвёзд победно завыл и на прощание ухмыльнулся, почти как ухмыляется Звездоцап, его бывший предводитель. Звездоцап растаял, оставив Чернозвёзда одного, но его голос прозвучал так же отчётливо, как только что, когда он был на поляне.
-Это только начало…

Глава 1
http://i021.radikal.ru/0912/fa/ca9d04a79dc3.jpg
Слабый солнечный свет пробивался сквозь кусты ежевики на небольшую полянку. Поляна была окружена высокими елями, с высокими от земли ветками, и плотным кольцом непроходимыми зарослями ежевики. Солнце только поднималось над лесом, и лишь самые ранние птицы пели свои песни. Розоватое небо немного светлело. Какой-то бурый кот выглянул из-за низких веток деревьев. Его седые усы и шерсть около носа ясно давали знать о его почтительном возрасте. Почувствовал прохладу, кот с ворчанием вернулся под защиту деревьев. Чувствовалось небольшое напряжение. Неужели, что-то сокрушиться в столь приятный день?
Но в этот момент на поляну выскочил трёхцветный кот. На его ушах были большие кисточки, а длинные хвост кончался черной кисточкой. Зелённые глаза блестели уверенностью и мудро. Взгляд этого кота завораживал и заставлял верить любому его слову. За ним шёл коренастый белый кот с черными лапами. Он ступал тоже гордо, но по его виду явно был второй кот по знатности.
-Перышко, иди за нами! – прошипел белый кот в сторону серому с белым котику. Он был немного щуплый и напуганный, одно ухо было надорвано. Как бы то не было, но он повиновался и трусцой двинулся за двумя котами. Из палаток высунулись кошачьи мордочки, видимо слова белого кота заинтересовали их. Но во взглядах коштов и кошек не было даже огонька любопытности или счастья. Они были затуманены от голода и усталости. Даже слабая надежда уже не светилась в глазах котят и стариков. Но белый и крапчатый коты не замечали этого, лишь перышко грустно смотрел на своих соплеменников. Один за другим голодные коты высовывались из своих палаток и подходили к трём котам. Наконец крапчатый кот сел и важно посмотрел на бывшее племя. Белый кот подсел рядом, и Перышко последовал его примеру.
-Великое Звёздное племя, что твориться с нашим племенем! - очень тихо прошептал Перышко. Но чуткий слух крапчатого уловил все его слова.
-Звездное племя не имеет власти и мудрости! Разве глупца может сделать мудрым смерть? Нет, был глупцом и им и остался! - уверено и властно пророкотал кот. Все присутствующие на поляне затаили дыхание. – Живые коты нашли это озеро, живые коты приносят дичь в племя! Но оно не знало, что солнце погаснет. Много же оно знает! Я живой кот знал об этом! Так на что способны умершие коты? Зачем нужен воинский закон, если без него лучше? Каждый ловит себе жизнь, ведь сильнейший выживает, а слабак наоборот. Нет слабакам! А ты что скажешь, Чернопят?
Толпа одобряюще, но угрюмо закричала. А Перышко лишь сжался в комок. Ну, как целитель мог отказаться от веры, но против слова предводителя не пойдёшь.
-Полностью согласен с Солом! - Объявил Чернопят, выступив на шаг вперёд. Племя снова встретило слова с одобрительным ропотом. Вдруг Чернопят подошёл к Перышку и нос к носу встал к нему. Смотря в глаза целителю, белый кот прошипел:
-Отныне ты некогда не будешь ходить к Лунному Озеру!
А вот эти слова были встречены испуганными вздохами. Перышко широко открыл глаза от удивления, но не посмел возражать. Племя Теней было потеряно не в бытие.
Стихи
Вдруг кошачий вой раздался.
Чернозвёзд тогда поднялся,
Встал и на врага помчался!
Там он прыгал и скакал,
Так врага он побеждал!
Враг быстрее убежал,
Честь свою он потерял!

Видео
Уголёк
http://www.youtube.com/watch?v=YEku1YVMay4
Битва за Лес
http://www.youtube.com/watch?v=pzLW6UvfFhc
Опенинг КВ
http://www.youtube.com/watch?v=fnmUbYS9-Bg
Фильм Твоя Мать. Я труп
http://www.youtube.com/watch?v=0HTfYZo6K_g
Про форум
http://www.youtube.com/watch?v=V83w02pIkqk

Рисунки

Дакота
http://s48.radikal.ru/i120/0912/44/24c3e2660e2d.jpg
Бич
http://i021.radikal.ru/0912/9d/e879585a38e3.jpg
Это только примеры! у меня ещё множество чего из рисунков, фанфиков! Есть способности переводить и передавать фотки! Беру заказы

+1

2

Классное оформление,  потом почитаю, сейчас спать)

0

3

Я… Моя Любовь всей жизни.
Здравствуйте, котята! Почему у меня в шерсти звезды? Нет, котятки вы не умерли. Вы же хотели поговорить со мной, не так ли? Я пришла, и знаю зачем. Давайте, садитесь поудобнее, и я начну.
Когда мы пришли в пещеру Клана Падающей Воды, все смотрели на Ураган, он мой брат. Некоторые злились, другие охали мол «Серебряный кот пришёл!». Сначала мы не понимали, да и я тоже. Серебряных котов в нашей группе не было. Ураган тёмно серый, Грачик черный, а Ежевика полосатый. Весь клан обходился с нами хорошо, но по ночам я слышала голоса… Нет, это были не коты в пещере, а водопад! Голоса молвили, что серебряный кот пришёл. Всё больше и больше я заблуждалась в этих словах. Шло время, ужасный Острозуб, горный лев нападал на клан, так что нас выпроводили, а Урагана оставили. Я убивалась и не хотела ждать. Пришло время выбора. Остаться и спасти Урагана или уйти и бросить моего брата. Белочка и я хотели остаться. Ежевика и Рыжинка уйти. Оставалось дело за Грачиком. Этот колкий оруженосец недолюбливал моего брата, но ради меня пошёл.
Грачик, Великое Звездное племя, как я его люблю. Он такой заботливый, он любил меня всем сердцем. И не был он таким уж колким, как все думают. Надеюсь, его дальнейшая судьба будет лёгкой, а не такой как сейчас. Мой Грачик.
Мы с друзьями придумали план. Но всё пошло не так как надо. Острозуб просто откинул отравленного кролика! Я была напугана… Готова плакать в любой момент, ужас распирал мою грудь! Но самое страшное было впереди. Я забралась на карниз, как вдруг голоса зазвучали в моём ухе. «Спаси наш клан!», «Серебряная кошка, пожалуйста!» говорили они. Я была напугана. Но… Острозуб прижал к каменной стене моего Грачика и драл его когтями. Я не выдержала, это моё дело! Я сказала это Урагану, когда тот в ужасе соображал, что ему делать. Я прыгнула на камень и расшатала его своим телом. Вдруг порыв ветра взъерошил мою серебреную шерсть. Я так напугалась. Но уверенность в том, что я могу спасти Грачика давала мне надежду. Камень упал прямо в глаз ужасному горному льву в глаз. Кровь взлетела в воздух и обагрила мои лапы. Удар прошёлся по моему телу, я упала на камни. Мне было ужасно больно… Клан ликовал над победой, но Ураган и Грачик первыми бросились к моему распростертому телу. Самые дорогие коты стояли надо мной и прощались. Просили выжить. Но я не могла. Я была тремя лапами в Звёздном племени. Я успела попрощаться со всеми друзьями – путешественниками. Спасибо, Звёздному племени!
Хочу сказать, что я совсем не злилась на Листвичку и на Грача которые вели роман. Я знала, чем всё кончится, но желала им только счастья. Грач… Он сохранил это имя во имя памяти обо мне. Я люблю его больше жизни, и всегда буду любить.
А теперь пришло время попрощаться, дорогие. Почему я плачу? Я очень скучаю по нему… По моему Грачу… Надеюсь, мы не скоро встретимся здесь. Пусть путь ваш станет лёгким!

0

4

Сердце дьявола
Здравствуйте, юнцы. Вы звали меня? Да, я Ярохвост! Вы заметили это, потому что у меня яркий хвост? Что же, хвалю за наблюдательность.
Да, та битва была довольно тяжелая.  В тот момент я был глашатаем Синей Звезды и повёл отряд, чтобы отвоевать Нагретые Камни. Я взял с собой Когтя и его ученика, Горелого. Против нас были да Речных кота. Камень, Желудь… По моему сигналу, мои коты кинулись в атаку. Я мгновенно «пригвоздил» Камня на землю. Серый кот извивался, пытаясь, освободится. Я только прижимал его крепче. Огромный коричневый кот кинулся меня с яростным воем. Я выдел, как Коготь бросился к нам, но не успел. Желудь успел отшвырнуть меня ударом в бок и заявил: «Ни один Грозовой кот не может ранить Камня!». Я был в шоке… Честно сказать, эти слова меня удивили. Я съязвил, спросив, неужели Камень настолько слаб, что не может постоять за себя. Коготь в то время схватился в холку Камня и драл его когтями. Серый кот отчаянно кричал, да, я сам побаивался Когтя во время жизни. Желудь было, кинулся к ним, но я опередил его и накинулся на глашатая Речного племени.  Кровь взметнулась вверх, когти мелькали в воздухе, шерсть летала. Желудь был очень силён, но я пытался из всех сил, побороть его. Резко мы ударились о камни. Послышался треск и шум. Я вскрикнул и окрикнул Желудя. Камни упали на мой хвост. Но дело было ночью, я просто не видел где сейчас глашатай Реечный котов. Резкий вскрик ударил по ушам. Я учуял смрадный дух крови. Неужели Желудя завалило? Я кинулся к камням, из под них сочилась кровь, морда кота виднелась из под них. Глаза безжизненно смотрели перед собой. Я испугано сжался, но нашёл в себе силы и вытащил Желудя. Он выглядел ужасно. Сломанные лапы, окровавленная спина. Я прошептал последние слова Желудю, они были таковы: «Прости, Желудь. Я не хотел, чтобы это случилось. Ты бал отличным воителем, безотказно преданному своему родному племени. Доброго тебе пути в Звёздное племя!». Я поклонился трупу кота и подошёл к Горелому. «Иди в лагерь, мы разберёмся!» сказал я оруженосцу, тот кивнул и побежал. Камень пытался освободиться от Когтя, видимо он не заметил смерти своего глашатая. Я приказал своему воину отпустить серого кота. Коготь неохотно убрал когти и отошёл. Камень что было мочи, помчался за реку. Я обернулся к коту. «Мы победили!»- сказал кот. Коготь лишь кровожадно ухмыльнулся. Я испугался не на шутку. Коготь подошёл ко мне ближе и сказал: «Победил здесь только я!» Я сжался в комок. Коготь кинулся на меня и впил свои когти в мою шерсть. Я завопил от боли, я просто не мог представить. Мой соплеменник напал на меня! Я попытался ударить его лапой, но Коготь был проворнее, он увернулся и впился в моё горло. Булькающий звук раздался у меня во рту. Кровь хлынула ручьём. Боль распирала меня. Я корежился на земле, а Коготь торжественно стоял надо мной с окровавленной пастью. Я услышал испуганный вздох и топот лап. – Горелый – пронеслось в моей голове.
Вот так закончился бой у Нагретых Камнях. Что было дальше, вы знаете? Да, ну вот и хорошо. Тогда я пойду. Эти вспоминания неприятны мне. До встречи, ребята!

0

5

Даже странно как то, что Ядовитого не комментили>< Рисуешь ты хорошо, продолжай в том же духе) А через какую программу ты мультики делал ? Если конечно их ты делал, то знаешь

0


Вы здесь » Коты воители. Жизнь в лесу » Галерея. » Творя Ядовитого