Коты воители. Жизнь в лесу

Объявление

Народ! Важное сообщение! Наш форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ! Пока что он не полностью готов, но регистрироваться лучше сейчас. Ссылка: http://warriors.7il.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Жизнь в лесу » Общие территории » Покинутое гнездо Двуногих


Покинутое гнездо Двуногих

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

.......

0

2

Мотылинка пришла,она начала осматриваться по сторонам,т.к чувствовала,что здесь поблизости кто-то есть,но она никого не видела.Может кто-то затаился в кустах-спросила она у Души солнца.

Пост не менее двух строк!
Сколько уже можно?
=Раздраженный Ливень=

0

3

Кошка пришла сюда и увидела Мотылинку -Здравствуй! Как дела Мотылинка?- Кошка стряхнула с себя снег и вошла в гнездо Может кто-то затаился в кустах Услышала она -Да вроде нет...- Душа Солнца залезла на стол и спросила -Интересно, что это?- Потом она увидела муку в мешке -Ого!- Залезла на полку, сунула в мешок свою мордочку, чихнула и мука упала на пол, а в месте с ней и Душа. Она вылезла из мешка вся белая и чихнула, сказала Что это? Кошка ещё раз чихнула и начала вылизываться от этой дряни Вкусно! Кошка с удовольствием продолжила.

0

4

Мотылинка увидела,что кусты шевелятся,она решила посмотреть что же там и увидела только мышь, и она решила во что бы не стало её поймать.Мышь оказалась быстрой,и Мотылинка вначале не могла её поймать,но позже собравшись с силами,она её поймала.Ну как,ты видела какая мышь быстрая?но я оказалась быстрее,я же воительница!-сказала она Душе солнца

0

5

=Флуд удален.=

0

6

Душа Солнца домылась окончательно и более менее отмылась, потом услышала вопрос Ну как, ты видела какая мышь быстрая? -Да.- но я оказалась быстрее, я же воительница! -Я видела.-  Кошка вновь забралась на полку и стала что-то вынюхивать, потом запах привёл её к протухшему куску колбасы -Фу!- Сказала кошка и быстро толкнула её лапой, от чего она упала рядом с мукой, Душа Солнца постояла, принюхиваясь несколько минут, а потом спустилась -Ничего больше интересного там нет.-

Отредактировано Душа Солнца (2009-11-09 22:19:41)

0

7

Мотылинка,увидев,что Душа солнца что-то интересно рассматривает,подошла к ней:Что это такое,что оно здесь делает и что в этом рассмотре интересного?-спросила Мотылинка у Души солнца имея свою гипотезу насчёт этого.И гепотеза потвердилась-это действительно был кусок протухшей колбасы:Но как он сюда попал?-вновь спросила Мотелинка у Души солна.

0

8

Душа услышала вопросы Что это такое,что оно здесь делает и что в этом рассмотре интересного? -Ого! Сколько вопросов ты придумала по теме просмотр колбасы! Но я её не рассматриваю, она мне вообще не нужна.- Кошка услышала ещё вопрос Но чего ещё у неё там!? Но как он сюда попал? -Наверное, остался от двуногих живших в этом гнезде. Больше никак!- Она пошла в спальную комнату и Мотылинка потеряла её из виду.  А она залезла на пыльную кровать и запрыгала -Она прыгучая!- Крикнула Душа Солнца.

Отредактировано Душа Солнца (2009-11-09 22:37:52)

0

9

Кровать?-спрсила Мотылинка,услышив крики Души солнца и прибежав на них.Что ты делаешь?-спросила Мотылинка,увидев как Душа солнца скачет по кровати Смотри не сломай-крикнула Мотылинка и увидев,как Душа солнца прыгает до Мотылинки наконец дошло-Я тоже хочу,чур я с тобой!-крикнула она и прыгнула на кровать

0

10

Ливень брел, брел и наткнулся на разрушенное , смрадившее дряхлым деревом гнездо двуногих. Неплохое местечко для кошачьего хора. Подумал кот и шмыгнув носом унюхал чужие запахи. Знакомые запахи. -Она прыгучая!- Крикнула Душа Солнца. Кто прыгучий ? Блоха чтоль. Да я понял. Это она так характеризует кровать. Запрыгнув в окно кот подошел к кошкам - Душе солнца и незнакомой маленькой кошке. -Так так. Что это мы делаем у двуногих в гостях ? За пирожками заскочили, вижу.  -

0

11

Меня вообще-то зовут мотылинка и я воительница-обиженно сказала Мотылинка Ливню.Я на тебя обиделась,и не за пирожками мы-мы просто пошли погулять-ответила Мотылинка на вопрос Ливня.Что ещё будем делать?-спросила Мотылинка у Души солнца

0

12

Я тоже хочу,чур я с тобой! -Прыгай! А я ещё чего-нибудь поищу.- Сказав это кошка спрыгнула с кровати и заметила, что пыль полетела в воздух Аккуратнее надо! Душа прошла дальше к шкафу, попыталась допрыгнуть до ручки и сказала -У меня не получается! Может ты попробуешь, а я пока ещё посмотрю!- Сказала она и прошла в ванную комнату, залезла в ванну и стала рассматривать кран. -Ой! Что это!?- Кошка нажала на ручку, которая должна была включить воду, но это не сделала, так как воду давно отключили. -Для чего эта ручка, на которую я нажала?-

Отредактировано Душа Солнца (2009-11-09 22:52:23)

0

13

Меня вообще-то зовут мотылинка и я воительница- - А я что, сказал что ты не " мотылинка и ты воительница"?- немного дразнящим тоном произнес Ливень и запрыгнув на стол, стряхнул с него пыль. Что ещё будем делать?-спросила Мотылинка у Души солнца Бегать и кричать " я воительница" . Подумал одиночка, закатив глаза.-Ой! Что это!?- Где ... Это твои мозги через двадцать лет.

0

14

Кошка учуяла присутствие Ливня Он чё мой хвост?! Везде ходит со мной! она вылезла из ванной и подошла к столу -Ты, гоблин! Ты чего здесь делаешь!? Мы кошачий цирк не вызывали!- Сказала она и залезла на стол к Ливню. Потом прошла мимо к другому концу стола и посмотрела на перечницу и на солонку, а потом перевела взгляд на сахарницу Полу пустая. Потом увидела холодильник и слезла со стола -Мотылинка помоги мне его открыть!-

0

15

Ды это мои мозги-ответила Мотылинка Одиночке А то чего с нами будешь гулять?-спросила Мотылинка,увидев,что Ливень всюду за ними плетётся Ну давай присоединяйся,веселее будет-Предложила Мотылинка,увидев бедного одиночку.Куда пойдём?-спросила Мотылинка и посмотрела на Ливня и на Душу солнца.Мотылинка подошла к Душе солнца и всеми силами они пытались открыть холодильник,вначале казалось,что его вообще невозможно открыть,спустя какое-то время,а точнее 10 минут им всё-таки удалось открыть холодильник.Посмотрим что-же там-с надеждой найти чего-нибудь вкусное произнесла Мотылинка.

Курсив это мысли

0

16

Душа Солнца заглянула в холодильник и увидела целую протухшую колбасу и только это. -Ничего! Кроме нашего знакомого.- Сказала она и толкнула дверь холодильника, она закрылась. Душа залезла на балкон и случайно уронила горшок с цветами -Упс!- сказала она, хихикнула и легла на место горшка, смотря в окно на сугробы и снег. -Ливень ты как сквозь сугробы прошёл?- Сказала она и повернулась к нему дожидаясь ответа.

0

17

-Ливень ты как сквозь сугробы прошёл?- Сказала она и повернулась к нему дожидаясь ответа.Лиф как-будто озадаченно почесал лохматую голову. - Как то я  об этом не подумал. Шел себе, шел..На дом двуногих набрел..Двух кошек нашел. - Протянул одиночка и почесав ухо запрыгнул на карниз. Не очень-то высоко - Хмыкнул кот, глядя вниз.

+1

18

Кошка посмотрела на него и заметила лестницу наверх Видимо комнаты котят двуногих! Кошка слезла с балкона и побежала по лестнице наверх и позвала остальных -Ливень, Мотылинка, если хотите, идите сюда!- Она увидела три двери, одна кажется, была запертой, а две вторые открыты -Помогите мне дёрнуть за ручки чтоб комнаты открылись!- произнесла она и стала рассматривать запертую дверь. От чего она... услышав ответ Ливня только сейчас Как-то я  об этом не подумал. Шел себе, шел..На дом двуногих набрел..Двух кошек нашел она ответила -Повезло тебе, а я всем своим телом чувствовала что значит провалиться в сугроб с головой.-

Отредактировано Душа Солнца (2009-11-09 23:21:12)

0

19

Я готова помочь открыть дверь-сказала Мотылинка,увидев как мучается Душа солнца.От мужиков всё равно никакой помощи,они только болтать умеют-сказала Мотылинка,знав,что Ливень не поможет.Блин дверь не рткрывается что делать?-спросила Мотылинка и тут же перебила Душу солнца которя пыталась что-то сказать.Мотылинка увидела рядом с каждой дверью лежал коврик,а под ним был ключ.Вот и ответ на мой вопрос!-воскликнула Мотылинка!

0

20

Душа Солнца, увидев ключи, подумала Ключи? Под дверью? Это что-то не реальное? -И как ты дверь открыть собираешься? Своими лапами мы ключ не вставим...- Сказала она, а потом увидела мышку в конце коридора -Я сейчас!- сказала она и погналась за ней скрывшись на лестнице для Мотылинка, но не для Ливня, потом она побежала на первом этаже в спальную, а куда дальше не известно, так как все перестали её видеть, но, а она тем временем бегала за мышкой по всем комнатам дальше спальни.

Отредактировано Душа Солнца (2009-11-09 23:33:42)

0

21

Тем временем Мотылинка пыталась открыть дверь,как сказала Душа солнца лапами конечно же она не могла,пробовала открыть чем только можно,открывала,открывала,открывала,открывала и тут наконец-то до неё дошлоТочно надо попробовать открыть пастью-подумала Мотылинка и открыла дверь.

0

22

Душа поймала мышь и прикончила её, потом взяла в пасть прошла по лестнице наверх к Мотылинке положила перед собой мышь поделила на три части и сказала -Будите?- потом съела свою половинку и одну подвинула Мотылинке -Мы здесь давно так что ешь.-, увидев открытую дверь Душа Солнца, забежала в неё и увидела комнату взрослого (примерно студента) сына, она поняла это по современным молодёжным плакатам -Вау!-.

+1

23

Ни фига себе-сказала Мотылинка,увидив происходящие своими глазами.Душа солнца написала:-Будите?[b]Да спасибо,а о я проголодалась!,[b]  а Ливень оффлайн?-Спросила Мотылинка,увидив,что нас покинули.Лан давай пока я те плюсик поставила,мне пора закругляться.Пока,Завтра увидимся!

Это ЧТО?
=Ливень=

0

24

ОФФ: Ты смешала ролку и просто разговор!?  o.O  Ого!  o.O  Пока!  :)  Я тут с Ливнем пока посижу, если он не убежит конечно!

0

25

-Мы здесь давно так что ешь.-, - Неет. Я не голоден, да и ем из чужих лап я только в крайних случаях.  Например когда на горе свистнет рак. - Улыбнувшись одиночка спрыгнул с подоконника и закрыв холодильник подошел к кошкам. Ну и низость.. Есть то, на что смотрят как подростки, которые  делят ворованные денежки.

0

26

Кошка в мыслях посмеялась над словами Например, когда на горе свистнет рак -Ладно.- Кошка съела его долю и залезла на кровать подростка -Хм... Идём дальше?!- Сказала она и слезла с кровати, потом вышла и пошла к другой двери, зубами ухватилась за ручку и она под тяжестью опустилась и дверь открылась, Душа вошла и огляделась -Это тоже комната мальчика только меньше, лет 6 или меньше, видишь везде игрушечные машинки и коробка с трансформирами, также обои с машинками.-

Отредактировано Душа Солнца (2009-11-10 00:35:37)

0

27

-Это тоже комната мальчика только меньше, лет 6 или меньше, видишь везде игрушечные машинки и коробка с трансформирами, также обои с машинками.- -Обязательно объяснять это мне, будто я идиот...? Такие элементарные вещи не обсуждаются....Разве что для...? - Не закончил вопроса Ливень, и разобравшись взглядом, что к чему, одиночка запрыгнул на стол и отодвинул белую, пыльную, заросшую паутиной занавеску.

0

28

Кошка ничего, не сказав, в ответ лишь запрыгнула вслед за ним и посмотрела в окно -Снег прошёл!- Кошка стала рассматривать небо -И солнце из-за туч вышло! Ура!- Кошка посмотрела на сугробы -Хм... Большие сугробы... Слишком большие... В таких провалишься и не выберешься... Есть только расчищенный путь, а точнее растоптанный путь сначала к водопаду, а потом куда хочешь, от туда маленькие сугробы идут. Так я попаду к себе домой когда буду возвращаться, а ты как пойдёшь с риском что в сугробе тебя не найдут и ты провалишься или без риска по тропинке, а дальше куды хочешь?-

0

29

Так я попаду к себе домой когда буду возвращаться, а ты как пойдёшь с риском что в сугробе тебя не найдут и ты провалишься или без риска по тропинке, а дальше куды хочешь?- - Неет, я плюхнусь в сугроб и буду барахтаться пока ко мне не придет помощь... Вроде тебя. - Немного издевательским тоном протянул кот. - Я уйду так же  как и пришел. Через окно .- Наконец сказал нечто похожее на правду кот.

0

30

Кошка, как будто не заметив того, что сказал он, ответила -Как хочешь, правда под окном огромный сугроб навалило, но твоя туша огромная обязательно не провалиться ведь так?- грубым тоном сказала кошка и, спустившись по лестнице, подошла к выходу и сказала -Уже пора. Не уверенна, что меня ищут, но всё-таки.- Сказала кошка, выйдя из дома, она отправилась по дорожке спокойно к скорей всего замёрзшему водопаду хоть она было не уверенна.
-----Водопад---

0

31

Как хочешь, правда под окном огромный сугроб навалило, но твоя туша огромная обязательно не провалиться ведь так?- - Я пришел пару минут назад и что, уже успело навалить? - Кот закатил глаза от такого туповатого поведения этой кошки. - Не в это окно, даун.. - раздраженным тоном сказал кот и подойдя к другому окну, в которое он запрыгнул Запрыгнув на подоконник кот спрыгнул вниз и спокойной походочкой последовал к границам
======граница

0


Вы здесь » Коты воители. Жизнь в лесу » Общие территории » Покинутое гнездо Двуногих