Коты воители. Жизнь в лесу

Объявление

Народ! Важное сообщение! Наш форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ! Пока что он не полностью готов, но регистрироваться лучше сейчас. Ссылка: http://warriors.7il.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Родник

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Лиф решил выйти на прогулку, и освежиться после утренней трапезы. Ночка у него выдалась не ахти какая - раненный да потрепанный, убил барсука, промерз как черт знает кто, и устроил дискуссию с одной из кошек. Одиночка вдохнул утренний воздух и недовольно хмыкнул, когда унюхал чужой запах. Ну и смрад - Как обычно подумал кот. Он всегда следил за состоянием своей шкуры и других атрибутов, являющихся парочкой каких-нибудь повязок. Вот такой непростой наш серый Ливень. В стороне он заметил белую кошку, но ничего не сказав прошелся мимо, будто тут никого и не было. Нервно передернув большими лохматыми ушами Лиф прошел пару метров и остановился. Он учуял еще какой-то запах. Расплодились, ё моё! - раздраженно подумал кот. До его огромных локаторов доходил еле слышный шум родника. Честно говоря, он его раздражал, потому что после вчерашнего происшествия у кота до сих пор не приходила в себя лохматая голова.

0

3

Ливень презрительно хмыкнул, глядя на незнакомку, видимо уже еле сдерживающуюся чтобы не начать трепать языком.  Так и будем сохранять загробное молчание..? Так-так. Настоящая кошка, если не трусиха, обязательно поздоровается. - Подумал Лиф. Ни минуты без мыслей у этого кота не было. Все выдавало его молодость - жизнерадостность, тяга к спорам и, наконец, ни минуты без рассуждений и слов.  Кот заметил как это белое создание мельком на него посматривало. А ничего, что я тебя в несколько десятков раз лучше дерусь, да и когти у меня длиннее - Одиночка вспомнил как недавно выковыривал из под них черно-белую шкуру барсука. Ему так и хотелось вытащить из-за спины табличку "не пей - козленочком станешь" и запульнуть его в хлюпавшую языком кошку. И пахнет от тебя странно. - Добавил штрих в свои разносторонние мысли Ливень. Наконец он приступил к действию. Точнее, к очередному упражнению своего острого язычка. - Деловито подойдя к роднику кот один раз хлебнул воду и поморщился, будто хапнул в рот мышиной желчи. после этого он приступил к еще одной операции. Так как кот немного линял, он решил "расчесаться". Вычесав небольшой моток шерсти он презрительно хмыкнул и развернувшись спиной к роднику, начал вычесываться дальше. Наконец вычесав достаточно, чтобы можно было заставить  кошку перестать жадно пить эту туалетную воду, он бросил комочек шерсти за спину не оглядываясь так, что он упал прямо в источник.

0

4

Кошка прибежала сюда и увидела не знакомую кошку, но знакомиться времени не было -Помогите!- Взмолилась она, -Ветрозвёзд - мой предводитель потерял сознание, в лагерь я одна его не дотощу!- Кошка стала смотреть то на одного одиночку то на другого, но ждала помощи она у незнакомой кошки которая как ей казалось имеет сочувствие.

0

5

Облысение-первый признак страха - - Интересно, вы, кошки, вообще расчесываетесь? - Съязвил серый кот, рассматривая в роднике своё приятное отражение. Хоть удалым красавцем он себя не считал, но почему-то слыл неимоверной популярностью у многих кошек. Харизма, наверное.
-Помогите!- Взмолилась она, -Ветрозвёзд - мой предводитель потерял сознание, в лагерь я одна его не дотощу!-Фёрст файт - подумал Лиф и усмехнувшись мельком посмотрев на незнакомку повернулся к Душе. - От чего это он сознание потерял,от тебя что-ли? - Спросил одиночка и не ожидая ответа потрусил за Душой.

0

6

Кошка была в не себя Он меня уже достал! Но сейчас не до этого! Кошка ответила -Нет! Он кажется выбился из сил, из за лапы. Пошли скорее!- Сказала кошка махнув хвостом, а потом пошла в сторону своего предводителя -Нам туда!-
-----Пустынная пустошь.----

0