Коты воители. Жизнь в лесу

Объявление

Народ! Важное сообщение! Наш форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ! Пока что он не полностью готов, но регистрироваться лучше сейчас. Ссылка: http://warriors.7il.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд (том 2)

Сообщений 101 страница 150 из 374

101

Прив всем

0

102

Длинногривка
Привет-Привет)
Ничё. Для одного форума диз делаю... Если хочешь зацыни, могу ссылку на пробный форум дать где диз.

0

103

Мотылинка
Хай!

0

104

как незнать что такое манга.....это такой фрукт))мангО))

0

105

Душа Солнца
Ветрозвёзд
:writing:  Хаюшки

0

106

даров....как жизнька...у линька....Линька не замучала?)

0

107

ПриветиГГГ! Хддддд! мне очень нравится смайлик- :D !!! Его любила и ушедшая отсюдого Раклесса!

0

108

рррр, никого нету! кстати, я вижу давно обсуждали тему, на самом деле Раклесса и Аниме и Винкс!!! Она была вселюбом мультов и фильмов!

0

109

хм....тут форум котов воителей или форум винкс и аниме?

0

110

Аполлон
Я смотрю тут твой авик, а мы похожи.)

0

111

Когда я пришла, то была в легком.. шоке чтоли. Ага, значит модератор? Ну-ну. Живите как хотите. Да, я не знаю, выживет ли форум, но возможно я вернусь. Просто знаете есть такая вещь, как собалезнование. В общем забейте, но понижать меня - это конечно здравь всем. Ладно, никого не осуждаю. Профиль можете не удалять. Если будет ученица целительницы в Г.П. я как бы буду играть.
Вот и все. Простите люди, но мне правда нужно заниматься своим проектом. Я решила быть не эгоисткой для этого форума и в какой раз убедилась, что любая вложенная частичка твоей души в форум - просто чистый бред. В предь заявляю, что я буду эгоисткой и делать все лишь для себя излюбленной.
Плюс КВ это уже детская тема, а мне пора взрослеть. Я надеюсь, что ни у кого на форуме не будет таких проблем как и у меня поэтому ему не придется уйти. Еще раз извиняюсь и опять же желаю, чтобы все у всех было хорошо и уходили они лишь по своей гордости.
люблю я что-то серьезное писать во флуде))
Всех люблю и целую.
Душа и Ливень: если хоть один участник не прочтет это сообщение, я буду растроена)) И еще, если у кого-то вдруг появиться желание со мной связаться -  профиль моего акка вконтакте у вас есть.

0

112

Пепел
Нет тебя как модератора ставят потому что... Даже не знаю как тебе обьснить... Хотя можно и админом... Вообщем я совсем запутолась и не знаю... Брр! *Плавяться мозги*

Пепел написал(а):

Простите люди, но мне правда нужно заниматься своим проектом.

Если что дашь ссылку... Хотя я не уверенна что ты вообще кому нибдь из нас её дашь.

Пепел написал(а):

И еще, если у кого-то вдруг появиться желание со мной связаться -  профиль моего акка вконтакте у вас есть.

Ладно...

Пепел написал(а):

Всех люблю и целую.

Угу...

Пепел написал(а):

Плюс КВ это уже детская тема, а мне пора взрослеть

Не обязательно. Почему сразу детская?
Вообщем ладно. Я пошла отсюда, суда не будет. Значит мне тут делать нечего.

Отредактировано Душа Солнца (2009-11-17 19:13:32)

0

113

Эмм на последок:
Раклесскошка  Гость     
Аполлон ar.sasha@mail.ru Начинающий 7 Показать статистику IP - Показать все сообщения пользователя
Один ай-пи. Я просто знаю, что все тут не глупые, и догадались, что Аполлон просто Раклесс. Я не верю в бредни, что с одного компа и.т.п, потому что сама была такой в самом начале и знаю все эти прихвостни.
Душа Солнца
Не много о Хике (Пепли): Не, это анриал, смотреть фотографии с Ханной и Мишель при этом обновлять активные форума и думать, а какого Душа так долго пишет о0 не уж то что-то страшное :з

0

114

Пепел написал(а):

Не много о Хике (Пепли): Не, это анриал, смотреть фотографии с Ханной и Мишель при этом обновлять активные форума и думать, а какого Душа так долго пишет о0 не уж то что-то страшное :з

Млин чёт я вообще ничё не поняла (Вот такая я тупая) Эм... Что значит анриал? Млин я реально тупая!

0

115

Душа Солнца

Душа Солнца написал(а):

Если хочешь зацыни, могу ссылку на пробный форум дать где диз.

Давай в личку!
Ветрозвёзд

Ветрозвёзд написал(а):

как незнать что такое манга.....это такой фрукт))мангО))

Нет!!!!Манго это фрукт, а мангА это не фрукт!!!!))Эть книжка аниме толстая чёрно белые листы внути и эть типо комикса и читается она задом наперёд!!!!Воще клёво!!!))

0

116

Длинногривка
кхем, аниме это аниме, а манга - это манга

0

117

Привет,Душа

0

118

Потеря потерь

0

119

Мотылинка
Невежливое хамство.

0

120

блин я знаю что такое манга....сам читаю её

0

121

Пестролистая написал(а):

кхем, аниме это аниме, а манга - это манга

Проехали

Ветрозвёзд написал(а):

блин я знаю что такое манга....сам читаю её

Нравится?

0

122

Я просто знаю, что все тут не глупые, и догадались, что Аполлон просто Раклесс. Я не верю в бредни, что с одного компа и.т.п, потому что сама была такой в самом начале и знаю все эти прихвостни.

Ты нас за одного человека принимаешь? Не слушайте её бредни! Вы верите что Мы это один человек!

0

123

да неплохо,...я мангу по тетради смерти прочёл, по варкрафту и начал по бличу читать

0

124

Ветрозвёзд
Ты читал тетрадь смерти????Обожаю эть анимеееееее!!!!Но мангу тетрадь смерти не читала((Говорят там 12 книг!!!Блич какую часть?

0

125

ток первую..тетрадь читал 1 2 и 4 части..3 пока не сходил покупать

0

126

Длинногривка
Аниме, просмотренные мной:
Death Note
Темный Дворецкий
Code Geass
Lovely Complex
Loveless
Хроника Крыльев
Чобиты
Hellsing
Rozen Maiden
Наруто (не досмотрен)
Soul Eater
Maria Hholic
K-ON!
Эмм.. это вроде все, что я помню ^_=
А мангу я старалась прочесть всю, что вышла.

Аполлон
пф. Я вижу, что вы один человек. Слушай, поверь мне, что я прекрасно разлечаю парня от девушки. Очень-очень хорошо. Сначала я подумала, что ты подруга Раклесс, но увидев ай-пи, все поняла ^_=

0

127

хех..я уже давно подозревал...правда из меня психолог плохой

0

128

Ветрозвёзд
Просто я не на всех намекаю. Я знаю кто где, но делаю вид, что неуч))

0

129

клоунада мотылинки меня веселит....

0

130

пРИВ,ВСЕМ!я НА ВОДОПАДЕ

0

131

Мотылинка
Пойдём в общие территории в водопад?Кстать привет!

0

132

Ливень вернулся ^^

0

133

маладца) ща КГБ быро разберётся

0

134

Ветрозвёзд написал(а):

ток первую..тетрадь читал 1 2 и 4 части..3 пока не сходил покупать

Векзёт!!!Блич супер!!!!У мя диск есть!!И манга вторая часть!Ещё у мя есть мнга:Возращение зла 1 часть, магазинчик ужасов 1,2,3,4 часть,и Наруто 1,3,4 часть!

0

135

йа вернулся)) всем привет :flirt:

0

136

люди, вы все сговорились чтоли?...

0

137

Огнегривка
Привет! :flirt:

Огнегривка написал(а):

йа вернулся

Или вернулась?

Огнегривка написал(а):

люди, вы все сговорились чтоли?...

Ну не знаю....

0

138

заговоры крутим...нуну.всех выведу на чистую воду)) кстати..чтото мы играть уже перестали..

+1

139

ну вот я и смотрю.... активности никакой... надо рекламой заняться бы....

0

140

кошмаар....многие хотят удалиться.... аааааааааааааааааааааааааааа

0

141

конечно....хотят...это настораживает.....такие тёмные истории тут творятся...и многие разачаровываются в форуме..

0

142

дааа,  а ты почему тогда ушел

0

143

по той же причине..Мне не понравился беспредел..Мне не понравились те, кого ты назначила администраторами(Расклеешка).

0

144

Огнегривка
Многие ушли из за того что вы им спины подставляете

0

145

больше такого не повторится, обещаю

0

146

эх...надеюсь народ не поуходит....а те кто ушли вернутся..

0

147

:tired: агась, и играть пора

0

148

пф. Я вижу, что вы один человек. Слушай, поверь мне, что я прекрасно разлечаю парня от девушки. Очень-очень хорошо. Сначала я подумала, что ты подруга Раклесс, но увидев ай-пи, все поняла ^_=

Ну если ты считашь что ты права, и говоришь что прекрасно отличаешь парня от девушки, определи, кто же мы по полу?

0

149

Вы уже наложили мне падлу, как мне играть с этим бельмом на глазу?

0

150

Не наезжайте на Аполлона! Чего вы привязались? Пусть даже это Раклесс, ну и что из этого?

0